Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 20:19 29.11.2011
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Приятные впечатления от общения с руководителем отдела по персоналу. Тем, кто оставляет свои отзывы (Александру Перцу в первую очередь), запомните, пожалуйста: осуждая кого-либо, мы даем отрицательную характеристику не человеку (компании), а себе. И читая ваши нетактичные отзывы, как говорится, умные поймут, дураки проявятся.

Была только на собеседовании, ничего отрицательного сказать не могу. Тем, кто собирается на собеседование и перед этим читает отзывы о работодателе, советую их не читать.

# Я, Ты, Он, Она2013-03-14 13:02:37
О каких приятных впечатления от ЛАГОЦКОЙ вы говорите??? Мысли ее заняты поиском самца, она сука редкая, кто работал с ней знает
# Юлия2012-12-18 19:10:09
Елена, зачем вы вообще оправдываете эту компанию, если Вы только были на собеседовании, Вы же ничего не знаете о ней?
# Елена2011-12-01 12:36:28
Елена зачем советовать людям что им делать читать или не читать. У каждого есть свое мнение и своя голова на плечах. Вот лично я почитала отзывы и комментарии. Думаю люди бы просто так не писали негатив о компании. Хотя на собеседованни мне понравилось. Я еще не работала и не вправе судить компанию но отзывы насторожили. Ну посмотрим вседеле
# Аноним2011-11-30 19:38:49
охохо, думаю, что либо Лагоцкая оставила этот отзыв, либо человек, который ничего не понимает в людях)))
# Перец Александр Николаевич2011-11-30 01:18:14
Моя популярность если честно даже начинает мне льстить, так как мной уже подписываются всякие слабые личности, которые и мысль свою не всегда могут сформулировать правильно=)