Отзыв о компании медиахолдинг INDIGO
Добавлен: 14:58 29.11.2011
Другие названия: РООРДИ (региональная общественная организация родителей-детей инвалидов) «ИНДИГО»

Эл. почта: indigo@live.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 8(383)375-10-54,8(383)375-44-28

Описание деятельности:  Медиа-холдинг «INDIGO» использует три направления средства массовой информации (СМИ): -Журнал «INDIGO» -Интернет-портал «INDIGO» (www.indigolive.ru ); -FM-радио «INDIGOfm» -Российский благотворительный фонд «ИНДИГО» Название и адрес инициатора проекта: РООРДИ «ИНДИГО», 630099, Российская Федерация, г. Новосибирск, Бизнес-центр Кобра, пр. Димитрова 4/1, 11 этаж, офис 11А, e-mail: indigo@live.ru. Инициатор проекта: Татлыбаев Сергей Алексеевич, Председатель Региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «ИНДИГО», Генеральный директор Медиа-холдинга «INDIGO», Член союза педиатров России

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: 2011

Всё замечательно,если Вы предпочитаете просто ходить на работу-работать и взамен ничего не получать.

кормят обещаниями...платят частями и не вовремя..потом совсем перестают платить,сетуя на сложившуюся финансовую обстановку в компании(трудности,долги и т.п.).

# петр2012-01-02 13:21:59
компания закрылась как я знаю....или приостановила деятельность до лучших времен