Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 13:22 29.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет и быть не может. Только обещают. Пару месяцев исполняют , потом кидают.

Люди милые не идите туда работать, берегите свое здоровье. На первый взгляд вроде бы крупная серьезная компания, но это не так. Зарплата серая, болеть, а уж тем более опаздывать нельзя. Людей увольняют, возомнили себя Богами, так что если Вам дай Бог удастся отработать до отпуска и сходить, вернувшись не удивляйтесь что ни кого в отделе не знаете. Просто всех уволили, нашли новых глупцов.
Курить только по расписанию(строго). Каждый день новые приказы не перестают удивлять. Последний -нельзя чай пить и все тут. Руководство отдела продаж это вообще нечто. С ними говорить нельзя. Одна Анисимова что стоит, и как только ее подпустили к людям. Ей бы намордник и в клетку, разговаривать вообще с людьми не может, орет, оскорбляет. Вокруг для нее все слуги. И не мудрено, что у них в продажах все специалисты нормальные убегают, ведь деньги обещают одни , а платят по факту другие. Но ты выложись на все 100. И ничего что за 3 рубля. Сташкевич же будет мило улыбаться говорить что ты специалист пока все соки не выжмет с тебя, а потом пинком, причем сама в командировке в это время будет. Как Вам? Как-будто она не причем. Люди будьте бдительны, это не место для работы!!!!!

# Ирина2012-11-23 21:09:43
Собрали уродов, работают как умеют, нормальные персоны не задерживаются, вот и бардак!
# Аноним2012-11-07 19:41:02
согласна с отзывом. Анисимова - мигера. Приедет в филиал и шашкой махать, "головы с плеч", "вы тут сидите ничего не делаете". Одна Москва за всех работает.
# Алина2012-11-07 12:15:25
Согласна с отзывом, печально работать в такой команде, деградация полная, лучше работать с порядочными людьми. При увольнении по собственному желанию мне выдали 4 000 рублей, а было положено 37 000 рублей, обманули, варила картофель дома на протяжении 2-х месяцев, кушать нечего было, а у меня 2-е детей и Мать. Сейчас рада, что ушла с этой компании.
# Анонимочка2012-09-11 18:49:11
..Слава богу работаю в другой компании!!!Мало того, что там работают( имеется ввиду не славная рабочая сила!!) одни самодуры и самодураки!!Они не ценят, не уважают действительно хороший труд людей, работающих там же!Про коммерческих директоров, сколько их там было можно сказать однозначно-идиоты!Ни разу не разобравшись в ситуации-унижают!Далеко ходить не буду.Адреса гарантийных мастерских липовые, телефоны не отвечают! Вобщем не фирма а ЛАЖА!!Не покупайте ничего по гарантии и не устраивайтесь туда на работу!!
# Сотрудник2012-01-13 15:58:06
Все правильно!! А еще есть в этой организации некий Похомов Андрей (даже фамилия какая то извращенная). Занимает должность начальника отдела, но ему и уборщицей в отделе нельзя доверять работу. Бестолковый, безмозглый, клиенты смеются от его манер и способностей, а туда же, в начальники. Все письма этого клерка содержат сплощные грамматические ошибки. Фактически он занимает должность московской сторожевой собаки при коммерческом директоре. Что коммерческий скажет, то Похомов и суфлирует. Постоянно советуется, своего мнения никакого. Зато самолюбия и амбиций..... Не обижайте этого ребенка, а то расплачется и побежит папке жаловаться...
# РАБОТАЮ2012-01-12 01:43:13
ДА ДА ДА, СОГЛАСНА СО ВСЕМ 100%