Отзыв о компании Группа компаний АЙСБЕРРИ
Добавлен: 11:37 29.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  corp.iceberry.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 786-48-48

Описание деятельности:  Производство и реализация мороженого

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Супервайзер и т.м. особо не за...бывали. Брендовое название компании.

Когда пришла на работу на терр осталась огромная сумма просроченной задолжности,естественно я собирала эти долги. А на другой терр торгового отпустили вообще без акт-сверок!!!
На терр были АКБ-14тт, поставили мне план-АКБ 70тт!!!! Скажите,а это вообще реально за 1 месяц?! Отработала 2 месяца,нашла работу намного лучше.Написала заявление с отработкой 3 дня(на основании труд.договора на времяиспыт.срока 3 мес).Заявление не подписал директор Клюева.А.А. заставил написать с 2 нед отработки,пригрозив негативной историей.А когда я ему в ответ сказала о трудовой инспекции,он сказал,что его это вообще не волнует, он не за что не отвечает,даст ей денег и она отстанет!И вообще пусть штрафуют руководство из Москвы,которое его всегда прикроет!!Отработав 2 нед. до 8 августа,мне в теч 3 дней обещали прислать трудовую книжку(я писала спец заявление,чтобы книжку прислали на дом.адрес по почте России!).Всю неделю я ждала трудовую(с 8.08-15.08).В понедел.15.08.я позвонила суперу и он мне сказал,что "я все что мог сделать сделал,хочешь трудовую звони в Москву" и дал мне номер делопроизводителя в М.Я звоню,и она мне говорит-Заявление на пересылку я не получала и трудовая лежит у нас! Вообщем трудовую я получила только 18.08.!!!!! Вот Вам и компания!!!!!

# Екатерина2012-11-25 23:33:39
Фантом, врать-это ваше амплуа. А в моем комменте только факты и 0 эмоций!!! А то что "руководство" так реагирует на него, только подтверждает все выше написанное)))
# Фантом2012-09-27 19:00:32
Девочки, учитесь работать. Врать вы уже научились!
# Коллега2012-06-28 00:12:31
Работаю 3-й год и такого не замечал, руководство отзывчивое. Лично меня все устраивает, что сказать по з/п - вся белая. А Вас девченки я не знаю. Тружусь с самого начала.
# Жабень2012-02-02 04:35:06
правильно наталья насри им на лицо вместо мороженаго!!!
# Наталья2011-11-29 11:51:59
Да,я согласна с Екатериной! Мы вместе с ней работали.И это мне дали терр с неподписанными акт-сверками.За время работы(2,5 мес) я прибила ок 30 новых тт.Получила первую з.п. за 10 дней работы (т.к.устроилась в конце месяца) 21 тыс.руб (как оказалось,по 2НДФЛ я получила 27 тыс.руб!!!).И все ост зп также отличались от действительно начисленной!!Я также не выдержала этого "развода" и написала заявление,отрабатывала 2 нед(тем самым нарушая правила тудов.кодекса и тудовой договора)Последний рабочий день у меня 6.09.-вообщем трудовую мне прислали только в начале октября!!!!!!!!!!Из-за этого я не смогла устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу.
Вообщем,я решила подать в суд и теперь собираю для этого документы!!!