Отзыв о компании ООО "Стройиндустрия"
Добавлен: 11:33 29.11.2011
Другие названия: ООО "УК Стройиндустрия" и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  strinds.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь
Телефоны: 8 (495) 646-01-10

Описание деятельности:  Компания занимается строительством индустриальных объектов, как и все строительные компании, в кризис находится в плачевном состоянии, но это не главное. Работникам систематически задерживают зарплату, а далее увольняют без сокращения по причине банкротства компании. (Юр. лица меняют как перчатки) При этом исполнительный директор компании Сорокин Сергей Геннадьевич в наглую, при письме «о приостановке работы в связи с не выплатой зп более двух месяцев», требует от не компетентных сотрудников не сформулированные им самим отчеты, списывая на них не выплату зп "… ты сослался на бухгалтерию, но так и не дал отчет, т.е. за деньги выданные вам вы не отчитались, соответственно их я пока нет отчета отношу к выплате по зп" (орфография и пунктуация сохранена в оригинале). Речь идет о деньгах выданных моему прямому руководителю, не сумму, не цели я не знаю, а отчет требуется от меня, что противоречит как юридическим, так и моральным нормам. Нарушается не только Трудовой, но и уголовный кодекс РФ. Не выплачиваются налоговые отчисления. Присутствуют вопиющие случаи не выплаты декретных родившим женщинам. У компании многомиллионные долги как перед физ. Лицами и юр. лицами Фирма погрязла в судебных тяжбах. Десять раз подумайте перед устройством в данную компанию.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Август 2011

Руководство сплошь моральные уроды, ни во что никого не ставящие. Требуешь настойчиво свои деньги, выгоняют без проволочек. Работников из Украины всей толпой просто швыранули, объект закрыли, все уехали в Москву, а люди пособирали что смогли(лом, кабеля, какой-то мелкий инструмент) и уехали. Впечатление осталось от компании, что собралась куча шабарей, имеющих возможность выхватывать крупные заказы, а исполнение на единицу.

# Учился с Пилипенко на одном курсе..2014-01-30 04:34:24
Кстати, если вы не знаете, Пилипенко еще во время учебы в МФТИ, в 90е, не особо и скрывал что находится в любовной связи с Рукавициным.
# Бывший работник2014-01-11 07:44:11
Истинные хозяева компании сами украинцы. Гаврильченко Константин Сергеевич, Пилипенко Александр Николаевич. Да ещё молдаванин - Рукавицын Владимир Михайлович. Им нужны не люди. Им нужно бабло, а люди для них просто инструменты.