Отзыв о компании ООО"Мясной Двор"
Добавлен: 10:18 29.11.2011
Другие названия: ОКППП "Рикон"

Регионы работы: Николаев, Херсон

Описание деятельности:  Производство и продажа мясной и колбасной продукции.

Никнейм: Юрий Копыльченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2009

2 года назад начинал работу в ООО Мясной Двор Торговым представителем. Принял около 20 торговых точек. Через 3 месяца, когда меня пригласили на должность Супера, передал торговым 5 наработанных маршрутов (около 120 активных торговых точек). Прошу заметить, что маршруты нарабатывались зимой, и это, в основном побережье (Скадовск, Лазурное, Ж.Порт, Голая Пристань). На тот момент мне прописали фиксированную ставку и предупредили, что это только на 2 месяца. Потом начисление будет по мотивационной системе. Я поставил себе цель - я её выполнил. При переходе на мотивац. систему я в зарплате не пострадал, а даже выиграл. При разработке территории я работал удаленно от офиса (т.е. САМОСТОЯТЕЛЬНО). Никакой помощи в раскрутке бренда ни от кого не ждал. Все было в моих руках, силах, желании. За этот период (2 года) Херсонский филиал поднял объем продаж в ЧЕТЫРЕ раза, и это далеко не предел. Кто не дает Николаевскому филиалу, который топчется на месте, так работать. Наверное Н.Фоменко ("Русское радио") со своей фразой: "я не хочу больше зарабатывать - я хочу больше получать!".

Нет развития профессиональных навыков торговых представителей (тренинги)