Отзыв о компании THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА")
Добавлен: 01:35 29.11.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Розничная продажа мужской одежды и аксессуаров в Нижнем Новгороде-в ТЦ МЕГА и в ТЦ ФАНТАСТИКА

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

их неграмотность- наш плюс!

Меня уволили по статье, как товарищ ОЛЕНЬикова И.В. и обещала! Боролась за правду, которая была им неугодна. Война была между коллективом управляющей - Токаревой Л.Х.: с которой были и драки, и угрозы, и милиция,и суды, а переросла со всей организацией. Руководство естественно встало на сторону упр-ей, т.к. она является подругой первой фамилии. После чего Москвой было решено сменить всех продавцов, мы держались до последнего (думаю кто работал в этой конторе знает, как они ставят всевозможные подводные камни для увольнения)..и мне как активистке досталось больше всех. История была длинная, но со счастливым концом! За левое увольнение по статье пришлось судиться с ними - суд мы выиграли, меня восстановили со всеми выплатами...естественно потом я уволилась, всё это делалось для того чтобы доказать и восстановить справедливость...думаю, такой опыт у них был впервые, что какой-то продавец из Самары поставил их "закуской к пиву". Не знаю, научила ли их эта неприятная ситуация чему- либо..но для меня это большой опыт.
Не бойтесь никого и отстаивайте свои права до последнего. Эту безнаказанность нужно пресекать. И вообще,призываю людей, как и все кто здесь высказывался, не тратить время и нервы на трудоустройство в эту контору.

# Кэйт2012-10-31 14:46:49
ужас и еще раз ужас!Товарищь Олейникова.....хабалка и безграмотная женщина.Письмо от нее получали ))))ни припинаний....слова не дописанные.А говорить она вообще не умеет!!!!!!!!!!!Вместо пусть и не коректных объяснений, она использует угрозы и непонятные русскому человеку слова(мат)Быдло!!! а про все остальное, молчу!все отзывы...полностью с ними согласна!!!если увольняешься,делай это хитро!потому что ничего не получишь!!!
# юла2012-06-15 21:42:56
молодчина!
г
# Юлия2011-11-29 01:39:35
..за 3 звезды приношу извинения, ошиблась, конечно 1.