Отзыв о компании Линия света
Другие названия: Светлые города

Эл. почта: ls@elektro.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383) 315-06-88, 315-06-90, 315-05-80

Описание деятельности:  оптовая продажа декоративного света.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Улучшаются познания в светотехническом оборудовании методом собственного опыта проб и ошибок ).

Постоянные унижения со стороны начальства. С руководством вообще странная история. Костин Михаил, будучи женатым и имея собственную семью, играет на два фронта. Его совместный союз с Аблаевой Миланой, мне до сих пор не понятен. У них даже есть совместный ребенок!!! В общем Милана, видимо, не до конца счастлива, поэтому свою стервозность позволяет выпускать большими порциями на работе. При чем происходить это постоянно, вечные колкости, мелкие унижения и подобное. Вопрос зарплаты был размыт на столько, что и половины обещанного мне было не суждено увидеть. Истории про зарплату ходят часто, часто обманывают, без объяснения причин, ссылаться могут просто на невыполнение плана. Хотелось бы отметить и то, что руководство абсолютно бизнес не умеют вести.

# Андрей2012-09-21 09:06:37
Терпеть не могу подобных сотрудников-нытиков!!! Запоминают максимальную ЗП -которая всегда выплачивается при выполнении плана, работать не умеют, план не выполняют, а хотят получать большую зп. Потом еще жалуются, что их якобы обманули. У меня тоже есть такие работнички, которых через месяц-другой приходится увольнять по причине лени и бестолковости. Работать научитесь бестолочи.
# Костин Михаил2012-07-18 15:45:25
тем более что данный сотрудник отработал всего месяц и был уволен из-за своей лени, некомпетентности и тупости.
# Костин Михаил2012-07-18 15:36:53
Замечательный отзыв, вот так просто, войдет какое-то ЧМО анонимом и напишет всякую гадость.