Отзыв о компании ЗАО "Промсвязьнедвижимость"
Добавлен: 15:48 28.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  psrealty.ru
Эл. почта: ЗАО "Промсвязьнедвижимость"
Телефоны: (495) 363-20-23

Описание деятельности:  Инвестиции в недвижимость, строительство, эксплуатацию и реализацию объектов недвижимости на рынке.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не заметил

Столкнулся с совершенно хамской службой персонала, в частноссти с женщиной по имени Светлана П., опоздала почти на час, а потом вообще вяснилось, что заявленный функионал в вакансии очень далек от того, что нужно на самом деле.
Дурной офис, не добраться...

# Аноним2012-02-06 19:40:41
прикол в том, что никаких Светлан у нас в HR нет и уже 1,5 года как нет:))))))))))))))) Автор писал, видимо, не про ПСН:))))))
# Алексей2011-12-02 20:27:34
В компании работаю 7 год. за это время в кадрах было 3, или 4 Светланы, и все они были вполне приятными специалистами, последняя из них уволилась год назад, и женщиной её назвать я бы не осмелился-молодая приветливая девушка) отстойный офис- это точно не про ПСН - офис класса В+, до метро 15 мин пешком, или 5 на корпоративной маршрутке, для тех кто на машине есть стоянка...из всего сказанного делаю вывод клевещите вы на компанию, хотя может вам отказали и это такая месть))))
# Мария2011-11-28 17:18:44
Какая чушь. я захотела работать в этой компании именно после собеседования со Светланой, приятная и проф. хороший, никаких те анкет нереальных и дурацких вопросов, правда потом поступило более выгодное предложение и я пошла раб. в др. компанию но впечатление осталось приятным.
# Екатерина2011-11-28 17:17:29
Светлана доброй души человек, очень четкий и пунктуальный, я пришла в компанию после собеседования с ней- вопросы задавала по делу и сконектила с руководителем оперативно. Работаю по сей день чему очень рада. Офис отличный, от метро корпоративный транспорт.
# Дмитрий2011-11-28 16:47:24
Это зря, единственный адекватный и профессиональный человек в этой службе именно она, никакого хамства с её стороны не замечал, наоборот всегда готова помочь...