Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 22:11 27.11.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

стала жутко наглой, без этого там невозможно работать

маленькая зарплата, постоянные минусы в кассе, шрафы, загадочное появление товара и такая же загадочная пропажа! Маленький ассортимент при большом плане, постоянные переработки
А теперь подробно.
Практически невозможно отследить весь товар, когда ты работаешь на точке с большой проходимостью! Не знаю для чего, но артикулы на некоторые аксессуары меняются. Наверно, чтобы с продавца потом содрать побольше. В итоге отбиваешь товар сканером штрихкода и порой просто не замечаешь, что отбила совсем не то! отслеживать все это времени просто нет! При ревизии огромные недостачи, и все это счастье вешают на нас. Ну это еще полбеды. Некоторый товар вообше сам ставится на остатки и потом фиг докажешь, что у тебя этого не было.
Загадочный ACSI - так называемый контроль качества обслуживания. Такое чувство,что его просто придумывают. Даже если не придумывают, то абонент в первую очередь оценивает качество связи и если оно его устраивает, то лишний раз он в офис не поедет. А у нас люди в очередь стоят и у всех одно и то же - деньги списали! Да хоть какое тут качественное обслуживание будь, все равно единицы ставят, потому что связь убогая стала, еще и деньги пропадают!
Кстати, по поводу "вычитают"...Вычитают не только у абонентов, вычитают у работников. При чем найдут за что! на собеседовании тебе заливают в уши, что ты сам контролируешь свою зп. В реале - тебе никто не даст много заработать! Если ты сделаешь чертов план, вычтут за контроль качества. Если ты сделаешь чертов план и пройдешь ACSI, поменяют мотивацию в последний день! Они, конечно, напишут что все товары проданные до этой даты пойдут в план по старой мотивашке, но кто рыться будет?! как всегда по последней посчитают. Надо каждый раз звонить руководителям и тратить нервы на то чтобы пересчитывали...а тебе в ответ увольнительную предложат написать!
Теперь про асортимент. В компании ОЧЕНЬ ЛОГИЧНЫЙ принцип. Если у тебя на точке маленький ассортимент товара, ты можешь увеличить его, повысив продажи. Как мы можем увеличить продажи, если продавать нечего??!! Продавать лучше? Одни "пирожки" на точке! Конечно, мы поднапряглись, продавали через интерет магазин,делали оптовые продажи, хотя это запрещено(!) уставом компании. Но престижный покупатель к нам так и не пошел. За год наша точка прославилась как пирожковая! План при этом подняли, у нас же продажи стали высокие, вот и продавайте, ребята, в том же духе! Компания вами очень гордится! Вот вам за это план запредельный! На все наши просьбы об увеличении ассортимента, нам отвечали "поднимайте продажи"...Обычный продавец на точке должен не только продавать, он еще и товар себе искать должен! В отпуск тоже не пускают. Кто работать будет?! Найдешь нового работника на точку, пойдешь в отпуск! Скоро в мои обязанности будет входить поиск персонала...опупеть!
Компании выгодно набирать новых работников, они же глупые еще...не знаю что делать, у них можно вычитать и вычитать...вот счастье-то! Причем продавцов с образованием берут крайне редко, видимо шибко умныею. Весь рабочий контингент - бывшие преподаватели и студяги. Они же только языком трепать умеют, что и нужно компании для того чтобы рубить на них капусту. Карьерный рост офигенный...как попадешь в управляющие, так и вылетишь по той причине, что опять директор поменялся. У них там текучка не только с рабочими, но и с руководителями. Так что ребята, you are welcome!

# г. Барнаул2013-04-23 12:28:35
Чистая правда!
# Лена Т2012-06-14 11:28:21
Поддерживаю,ребята, но так же можно сказать большое спасибо РТК , за то что она, реально дает посмотреть наебаловке в глаза,
# Дэн2012-04-11 00:20:17
Отзыв супер =)
# Волгоград2012-04-03 07:03:33
Классный отзыв...еще бы добавила что оборудование и программа 1с8 говно..
# город Березники2012-03-29 13:16:39
Все выше сказанное чистейшая правда!!!!