Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 17:24 27.11.2011
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

из положительных сторон только график работы и обеды

к людям относятся как к мусору, один из учредителей с явным комплексом наполеона , поэтому получает кайф от унижения своих сотрудников. Девиз работы- либо вы работаете плохо, либо очень плохо. Всех нормальных людей оттуда увольняют совершенно неожиданно и без предупреждения, поэтому все сотрудники находятся в постоянном стрессе. Карьерного роста вы там не получите, развития тоже. С зарплатой обман, обещаю одно, а на деле другое. Да и никакие деньги не стоят обстановки, которая там царит.

# naja2012-04-13 21:56:11
Для АСС. Спасибо за заботу. К вашему нику безразличен. Мне не нравится как вы поливаете помоями компанию, в которой я работаю и людей которых я уважаю. Хотя что толку вам писать, вы все равно не поймете.
# АСС2012-04-11 04:38:10
Скорость реакции у Вас возросла , naja, БРАВО!!! Значит платят.Или боитесь?
А если Вам не нравится мой ник-ваше право.Вы хоть себе не врите что в каскаде все хорошо,потому что соискателям вы говорите неправду.Отдохните-чувствуется что Вы устали.
# naja2012-04-11 00:29:59
Для АСС. О! Да здесь у нас Лев Николаевич Толстой под убогим ником! Извините Ваше сиятельство не признали!
О ужасах волчьей стаи Вы по телевизору услышали? Не верьте, там такие же болтуны как Вы.
# АСС2012-04-10 19:09:15
naja, а о авторских знаках слышала?Сначала изучи слова и научись их ЧИТАТЬ.Потом поговорим о пунктуации.
Аноним прав-никакие деньги не стоят обстановки, которая там царит. Ведь волчья стая же.
P.S.Утихомирьте ЖуриБЕДУ.А то обычная медсестра,а ведет себя как министр здравоохранения.
# naja2012-03-23 15:28:46
Для Ass
Сайт читают взрослые люди.
Они должны знать, что за отношения с руководителями и сослуживцами они отвечают минимум на 50%. Они должны быть готовы, что даже выдающиеся достижения в профессиональной деятельности не исключают конфликтов на работе.
А теперь внимание НА ЛЮБОЙ работе, в любой компании.
P.S. и немного ЯДУ. Перед предлогом и запятая не ставится
# АСС2012-03-22 16:13:05
naja ,ненужно писать неправду.Люди бывают разные ,и Вы ошиблись на 33% .К людям как к мусору - правда!К мусору - как к мусору-тоже правда .Автор все попутал! -неправда.
# naja2012-03-13 16:35:11
Автор все попутал!
К мусору - как к мусору,
К людям - как к людям!
# Хель хотят и рыбку съесть и на х не сесть2011-12-08 02:34:13
К людям как к мусору - правда!