Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Удобное месторасположение офиса (для меня)

Откликнулся на вакансию. Был приглашен на собеседование. В письме с адресом прилагалась анкета. Надо сказать, она очень большая и много личной информации требуется в ней указать (считаю перебором). Дальше, расскажу как происходило собеседование. Все как обычно..приехал в офис, на ресепшене девушки попросили заполнить анкету, я сказал, что уже ее заполнил. Ждал полчаса, когда пригласят. Пригласили, рассказал о своем опыте. Мне рассказали о зарплате. Она серая. Девушка стала рассказывать, что им просто невыгодно платить все налоги. Поэтому...официальная в районе 12-17.000. (очень маленькая). Заявлены 40.000. Но мы живем в стране работодателей самодуров - хочу заплачу, хочу нет. Работа предполагает разъезды в качестве вражеского лазутчика, проверку качества работы агентств, принимающих сторон (выезд за границу на пару дней)..Работа многим покажется интересной, но не за такие гроши. При этом очень большое кол-во командировок (в районе 24 командировок за границу в год) и несчетное количество выездов в агентства (в качестве тайного туриста). Питания на территории нет. Ищи рядом кафе (их конечно много), но все-таки, бывает и лучше. Я заранее сказал, что такой расклад с зарплатой меня не устраивает, поэтому мы не пришли к общему знаменателю.

# Светлана2013-07-04 15:22:10
Сергей, как вы написали: "если ты проработал год-ты уже профессионал"

Это именно так. Не каждый справится с такими объемами, некоторые отделы вообще: делают свою работу, не свою работу -все, что на них свалится. к тому же , постоянная смена сотрудников тормозит работу и ты делаешь двойные объемы, покановенькие обучаются. И вообще в компании все держится на энтузиазме. Поэтому, как показывает практика, самых стойких хватает как раз на год.

Хотелось бы отметить, что кроме минусов есть и плюсы в данной комании: какие там тренинг менеджеры... СКАЗКА
# Татьяна2013-02-16 01:53:14
Спасибо за комментарй. Тоже проходила собеседование, учебу, немного поработала. Мое мнение - это Макдоналдс. Выжимают из молодежи, что могут, за гроши))
# Сергей2013-01-09 18:18:07
ну собственно многие работодатели делают серую зарплату не только, что бы увернуться от налогов, а так же не выплатить полную сумму работнику, если он вдруг решит повздорить или тд. Это Логика по сути.

Я был в этой конторе, но собственно удивился завышенным меркам и состоянию ихних выплат зп копеечным. Опять же, как говорится:"Хотим все, а мы вам ничего". Вот поэтому часто в такого рода компаниях, постоянная молодежь. Очень мало сотрудников которые проработали 5-10 лет, а ведь раньше такие сроки были стандарты. А сейчас уже если ты проработал 1 год мол ты профессионал)))))))) Ну и куда мы катимся господа хорошие?)
# GALINA2011-12-08 20:42:53
Спасибо соискателю за изложенное собеседование.