Отзыв о компании Рогнеда НПП
Добавлен: 23:47 26.11.2011
Другие названия: ЗАО НПП "Рогнеда"
Сайт:  rogneda.mpi.ru
Эл. почта: info@rogneda.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 730-02-99

Описание деятельности:  компания занимается производством лакокрасочной продукции

Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Апрель 2008

Из положительных моментов могу отметить, что эта компания явилась моим стартом в области ЛКМ. Молоко за вредность на производстве - тоже плюс.

1) Работала ненормированный рабочий день, хотя работа считалась вредной. Начальник мог прийти в конце рабочего дня и дать тебе работу часа на два-три. Доходило до работы 5 дней в неделю с 9 до 9
2) Хамство руководства. Тебя могли не отпускать в отпуск, оскорблять отказывать в повышении зп и прочие прелести неадекватного начальства.
3) Когда я собралась увольняться, меня отвели в кабинет руководителя и в течение одного часа оскорбляли, орали кто я такая, чтобы принимать решение. Хотели позвонить на новое место работы и дать мне отвратительные рекомендации.

# вольдемар2014-07-27 00:29:51
В этой фирме очень много негатива к рядовым сотрудникам во всех подразделениях.
# ООООО2013-12-04 14:22:14
Фирма и продукция дерьмо! Люди работающие там не переносят друг друга. Это выгодно Начальнику производства чтобы умиляться как работающие оскорбляют друг друга (Старое рыжее неуверенное в в себе существо которое имеет в наличии только качества подлость хитрость). На производстве много черножопых . Выживают там только звери без каких либо человеческих качеств. Нормальным людям там не место