Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 22:44 26.11.2011
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Гарри Поттер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 1905
Дата увольнения: 2011

быстрый поезд в Хогвартс на производстве, платформа 5,5 близ СМС Склада

Всем интересно, пачиму все кампании растут, а Нэфис ни растет, у всех кампаний низкая тикучка, а в Нэфисе тикучка высокая. Что за замкнутый круг??? вы ни паверите, они в гадавых планах так и пишут - не развитие пирсанала, а "уволить того то и того то " и как я понял, это принимаиться на ура, им гаварят --ООООООООООО, маладец, нада увальнять.
Самый простой показатель нармальная компания или ни нармальная - енто пасматреть скока вакансий на хэдхантере. Если кампания нармальная - тогда вакансий нет вабще. Если компания хорошоя, то ет две -три вакансии в приделах страны. (мы гаварим о крупных риальных кампаниях) если компания так себе, то будет 10-15 вакансий на РФ....Ну и если на сайте расположено более 50 вакансий, это компания говно , в которой людей не ценят, людей смешивают с дерьмом, ни абучают, тренинги ни праводят, пишут ригламенты каждый день, ришгламинт как написать ригламинт о ригламинте.
Оооо, я слышал открывают новый кампус Хогвартса, для малолетних калдунов. Гаварят, этим кампусов будет управлять сивка- бурка очень веселый ( вери гей) парень. Падумать только, какие патуги, какое "наваторство", какой блеск интеллекта....
Вам бы лучше гаспада существующую тикучку пирсанала снизить и рост изнутри кампании сделать, и нармальных эйчаров набрать.
Палучаиться что в НК баятться людей долго диржать. Т.к. тагда учридители кампании ни будут багами казаться. Т.к. сами ни знают как дальше быть, вот и миняют людей. А кагда новый кампус аткроют, тада чувственные юноши в кампанию придут, для них то и нынишние минеджеры багами пакажутся, а им утаго и надо чтоп их пачитали и гаварили какие ани уумные.
Х_ватит в афисах седеть, валите в паля нувориши, хватит сваи ригламенты ебанные писать, иди и учи паливой пирсанал.

Пака течка пирсанала ни прекратится, Нэфису хана. Это уже аниктод про y'abc? все плюются даром ни хатят тут работать. Скора тарговым будут па 100 тысяч плаить лишь ms fnxtns писали, прадавать ни абизатильна.
Ой какие там все важные шишки, с палицией и мегалками ище приижжайте на работу....

Когда роботал на Нэпкисе, каждый день думал что уволят, а потом хрен палажил. Приходит панимание, что на самом вирху ни хатят растить прафессианалов на нэфисе, им маладешь нужна, чтробы на их фоне багами выглидеть, а так чтобы васпитыватть сущиствующий пирсанал это нет. Наивные алигархи, ани думають что топ-менеджеры что то риальна делают. Да уберите не работников, которые работают, не менеджеров, а всяких 1,2,3, 4 и 5 деректаров и их замов вместе с сикретутками и прадажи папрут вверх. Наивные, придстаффь, что в бухгалтерии, в финансах каждый месяц люди будутт миняться, сразу бардак и хаосс, а в прадажах думают нихуя ни праблема - а хуййй, паэтому и прадаж нет, патаму xnf тикучка пирсанала.

Тут же минятся чилавеку нужна, если долга работает, а тут паминял и все, миняться ни нада, поэтому и прадаж нет .

# Аделя2012-07-19 05:13:47
интересный отзыв конечно,но......поучиться орфографии,молодой человек,не помешало было.просто жуть((
# Автору2011-12-25 19:52:15
Полезный отзыв, есть над чем задуматься руководству компании
# Аноним2011-12-21 13:41:47
Специалисты в Нэфисе не задерживаются, а молодежь после института терпит, но работает, т.к. делает свое черное дело методика зомбирования мозгов не на развитие, а на страх быть уволенным, отсюда опущенная ниже плинтуса самооценка и боязнь перемен в карьере...Беспредел в НК будет до тех пор, пока в России экономический кризис...Далее-без комментариев, выводы более чем понятны...
Вы все еще хотите пойти работать в Нэфис?)))
# Гарри Поттер 2011-12-16 22:37:54
Прастити миня дузья что я нописал токую хуйню, я одумолся и типерь прашу пращения. Толька да сих пор ни панимаю, пачиму гаварят што я с ашипками пешу, да исче спициална, вроди нармальна пишу, как абышна.
# Кто надо.2011-11-29 15:09:57
Написано ослом! Пусть ослы и читают, бросил это дело на 2 й строчке! Иди учись в школу для даунов, там грамотнее люди учатся!
# гареку2011-11-28 10:25:06
Пишеж правельна, но тваи ашыпке ужаснэ.

Вся проблема в руководстве, которое не умеет ни управлять, ни планировать, ни вперед смотреть. Я про Хисамова. Мальчик играет в бизнесмена.
# Гарри пешу тибе2011-11-27 14:17:52
Гари, прикольная тема писать спецом с ошибками, но только сложно усваивается в голове. Лучше нормальными словами, а с остальным я согласен., так оно и есть