Добавлен: 22:30 26.11.2011
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

на мой взгляд их нет)))

я в полном ауте от этой компании.проработала там пол года и ушла в дикрет.все положенные мне деньги конечно выдали,но с задержкой на 1.5 месяца.ну а в остальном все просто ужас.отношение к сатрудникам,как к рабам.работа,работа,работа...а как только какие то вопросы,так сразу наказывают,урезают зп.,понижают в должности или вообще увольняют.смешно,когда ты хочешь достичь новой ступеньки в своей карьерной лестнице из кожи вон лезешь, добиваешься своего,а тебя увольняют за мелейшее несоответствие их требованиям.нужно же давать шанс людям.скотское отношение не повышает их рейтинг.в добавок график работы дебильный,где это видано,чтобы рабочий день начинающийся с 8:00 нужно было быть на работе уже в 7:45 иначе считается что ты опаздал....ппц...до ртк я работала в телефоруме,но потом ртк нас выкупили,чему наш весь коллектив был не рад.в телефоруме одно из главных было нормальное общение.мы даже с директором могли на ты поговорить,а тут...позвонишь кому нибудь и все...получишь от старших...жесть.к чему такая конспирация интересно???...а еще в ртк оч интересный прикол,вешать косяки чужих людей,которых вы даже можете незнать,на вас.и сдергивать за это деньги.якобы потом они эти деньги вернут когда косяки исправишь.но...как показывает практика,еще ни кто не увидел этих денег))) так че кто хотел,но еще думает,лучше не лезте.сохраните и нервы и деньги)))

# Грязный Гарри 2011-12-13 13:40:56
Алекс, почитайте Лурку, уважаемый Граммер Наци.
Последите за своими аргументами и оценками. С годами повзрослеете и поумнеете, если Вы, конечно, не тупой педант по жизни? Самый умный? Вот тебе цитата в тему: "Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово?
Доебись до опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь." И уёбывайте нахуй с сайта, а в Вашем случае, если уж делать какие-то выводы, то сделайте их о компании, которая набирает "тупых уродов без образования", хотя в данном случае я в этом не уверен. Бедная девочка все правильно написала. Я сам работал два с лишним года в этой шараге, по-другому ее назвать никак нельзя и ищут туда именно баранов безмолвных. А потому плевать они хотели на грамотность соискателей. Каким образом Вы опровергаете отзыв, если у Вас нет аргументов, и Вы в данном случае профессионально неграмотны?
# Алекс2011-12-07 18:26:28
"сАтрудникам" О какой работе вы можете говорить, если вы даже пишете неграмотно?