Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 18:15 26.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Своевременная оплата труда.

Зарплата сократилась-чтоб нормально заработать нужно работать в выходные.Штрафы придумываются на ходу.За брак вычитают потом нам же его продают в магазине уценки(нам достается самый неликвид)Организация труда и оборудование плохое!Отпуск приходится выпрашивать.

# евгений2013-06-06 15:24:40
тандер это каторга и не только лишают премии за все что можно короче не советую ни кому идти туда поверьте уважения ни какого даже сами звеньевые говорят на рабочих что вы рабы гостарбайтеры хотя звеньевой сам чурка лишения премии за неправельную формировку 3000 рублей сразу последующие уже по 1500 руб можно и без зарплаты остаться работать в минус
# Vacya2012-10-28 13:05:04
Хозяйка магазина просто зажралась.Приходит к 9-00 и начинает в компике своем лазить.Пока ждешь Дневные все разгребают на глазах.Да зп в разы меньше чем в рекламе.Даже 20 нет.
# Угадай!2012-10-09 23:32:21
тандер одним большим словом ДЕРЬМО! деректор сука та еща! забирет у тебя ,, положит себе в карман и не икнёт! ! ! ха!
# миша2012-06-13 03:43:37
все что пишут в рекламных буклетах про то что работа в тандере -почет,удача для всех вас ,ложь!!!! это компания которая взращивает карьеристов,кстати большинство летят как пробки в первый год,мерзавцев и воров .Такой шаражкиной конторы найти трудно!!!!!!!!!
# ГОША2012-04-25 16:33:40
магазин открываеться не раньше чем 9.00ч даже если закнчиваеш в 6.00ч и ты должен проторчать у двери целых 3 часа и даже присесть негде.
# Сергей работник склада2011-12-20 18:43:25
уборка по складу,подметать нечим ,Ребята ищют кардон штоб сабрат мусор в кучю разве нельзя Выдать инвентарь для уборки в прамышленных маштабах ЗАО тандэр Васильевка