Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 16:49 26.11.2011
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Предлагают зарплату несколько выше, чем средняя.
Оплачивают проезд до места работы.

Пишу отзыв о проекте этой компании на Сахалине.
На собеседовании называют одну зарплату, а по приезду на место пытаются заключить договор на значительно меньшие деньги. Таким образом, банально заманивают людей. Не особо беспокоятся о бытовых условиях проживания работников: рабочие живут на кэмпе без воды, в ветхом общежитии. Воды нет даже на то, чтобы просто помыть руки, их просто растирают снегом.
Основное начальство в Москве, раздает не совсем адекватные указания, которые тупо выполняются на месте. Даже если они совершенно абсурдны. Например, возят ИТР работать на не обустроенный кэмп, при этом тратиться 4 часа на дорогу каждый день.
Для ИТР уставновлена 40 часовая рабочая неделя: 7 часов в будни и 5 часов в субботу. Само по себе не удобно. Но начальство заставляет работать больше.
Дурацкий режим вахты: 84 дня работы и 14 дней отдыха.
В общем, сложилось такое впечатление. Контора не совсем честная и не очень ценит своих работников.

# Вик2013-02-21 14:52:53
Люди, это ебаная контора под названием рога и капыта. По началу платят потом начинаются наёбки, зарплату урезают с каждым месяцем. Всё начальство зазравшиеся быдла охуевшие пидарасы. Жрачка гавно, лиж бы не подохли, бытовуха тоже дерьмо, люди уже злые от задержек зарплаты, увольняются целыми бригадами. Короче хотите хапнуть горя милости просим.
# анонимус.2012-04-27 21:41:56
Прочитал ответ работодателя. Хе, хе, хе. Он в их стиле: очень хорошо рассказывают сказки. Лично мое мнение: не связывайтесь с этой конторой. Не серьезная она. Много плохих отзывов от сотрудников слышал. Мало, кто доволен работой там.
# Никитин Сергей2012-03-26 23:17:58
Уважаемый представитель работодателя, я ни когда не писал отзывов о компании "Синерджетик". Я нисколько не жалею о работе в данной компании. Впредь попрошу голословно не обвинять людей и в частности меня в том, чего я не делал, иначе это говорит о Вашей не порядочности и не компетентности, хотя компания далеко не самая плохая на российском строительном рынке. Мой телефон тот же и Вы могли уточнить прежде чем голословно в обвинять в клевете. К сожалению, этим Вы очень испортили мое отношение к компании и к Вам лично. Большое спасибо.
# От работодателя2012-01-16 16:46:47
Уважаемый Сергей Ильич,

Нам жаль, что Вы не смогли более исполнять свои обязанности и решили покинуть нашу компанию. Мы ценим то, что Вы решили оставить свое мнение о нас и уделили свое время на его подготовку.
По информации, изложенной в Вашем мнении, сообщаем следующее:
1) К сожалению, проект на о. Сахалин разворачивается в тайге, ближайший населенный пункт находится в значительном удалении. На настоящий момент пробурена скважина, в чем Вы принимали непосредственное участие, и городок строителей обеспечивается водой для бытовых нужд в полном объеме;
2) Персонал ИТР обязан присутствовать каждый день на площадке по требованию Заказчика, мы исполняем это требование;
3) Режим вахтового отдыха един для всей компании и был доведен до Вашего внимания заранее;
4) Просим сообщить по адресу hr@sn-pr.ru о информации, касающейся заключения с Вами договора на иных, чем было оговорено ранее условиях. Контрактные данные фиксируются до факта покупки билетов и, до получения фактического обоснования Ваших слов, вынуждены считать Ваше высказывание клеветническим.
5) Компания ценит своих сотрудников и старается обеспечивать их работой и по мере окончания текущих проектов. Однако компания ожидает и от своих сотрудников проявления желания выполнять свои трудовые обязательства и соответствовать и занимаемой должности и должностному окладу, который в значительной мере выше, чем общесредний.
Уважаемые сотрудники компании, а также просто посетители портала. Если Вы зашли на данный ресурс, то Вы либо недовольны своим нынешним положением, либо хотите просмотреть отзывы о компании до того, как подпишите трудовой договор.
В том или ином случае, настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с информации о компании, изложенной по адресу sn-pr. com, кроме того Вы вправе обратиться в отдел кадров компании, телефонные контакты указаны на данном ресурсе.