Отзыв о компании ООО "Информационные системы"
Добавлен: 13:52 26.11.2011
Другие названия: IDK.ru
Сайт:  idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 506-66-91

Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив сотрудников. Классные, молодые ребята. Очень дружелюбные, особенно некоторые. Офис недалеко от метро.

Согласен с отзывами. Денег не платят. Тупые отмазки - нет денег, надо аренду платить, плохо работатете. Я ушла через неделю. Отношение к сотрудникам - как не знаю к кому. Тут одну девочку в больницу положили прямо из ажропорта, а этим - все пофиг. Короче - наплевательское отношенеи. Текучка - высокая. Остаются тока те, кто еще надеется на лучшее. Не поддавайтесь на уговоры на собеседовании- сами потом жалеть будете

# Марина2012-04-20 22:53:43
Волосы встают «на всех местах» от отзывов и полной ерунде что пишут о компании в Самаре! Такое впечатление, что пишут отрицательные отзывы либо по заказу, либо по-наслышке, либо по своей безграмотности и тупости! Мед.персонал квалифицированный и очень отзывчивый и безусловно внимательный! Цены не «дешевые»… но каждый знает на что идет! Когда женщина сталкивается и проходит десятки клиник платных и бесплатных, женщина, которая испытала за многие безрезультатные годы все на своей шкуре, а не услышит от кого-то, только та может оценить и понять, что значит обслуживание! Все замечательно, качественно и в срок! Но к сожалению без результата, но никто и дает 100% результат. Положительный исход примерно 50% и каждый кто идет на эту процедуру знает об этом. Очень понравился гинеколог-репродуктолог Гукасян Сергей Норенци! Квалифицированный и отзывчивый специалист! Мед.персонал знает свою работу и выполняет её качественно! Так что всё это чушь и козни конкурентов! Главное не опускать руки! Надеяться и верить! Всем удачи и в добрый путь!!!
# Олег2012-04-01 01:52:33
Эта компания очень хитрая - договора составлены таким образом, что конкретная зарплата в ней не значится. На карточку перечисляют только минимальную сумму (что-то около 8-12 тысяч рублей). Поэтому с зарплатой всех кидают. Так что дальше будет только хуже.
# Свой отзыв писать не хочу, напишу только комментарий. 2012-02-28 16:31:43
Возможно мне повезло, но за всё время работы в данной компании задержек с зп у меня не было. С руководителем бывало сложно, это правда, но он и к самому себе сверхтребователен и действительно вкалывает, пытаясь что-то сделать с компанией. Главная особенность его управления фирмой - слишком большая скорость и частота принятия решений, что приводит к тому, что оперативные задачи постоянно меняются. Из-за этого люди нервничают, а вместе с низкой заработной платой это приводит к большой текучке кадров.
Вообще, там наверное надо всю бизнес-схему менять, переходить полностью на удалённых сотрудников - и новостников и продажников, распустить всех айтишников, кроме, может, одного удалённого, чтобы поддерживал работоспособность сайтов. Как-то так.
# была там, знаю...))2012-01-20 08:31:01
если бы прочла все отзывы до того,как устроилась туда работать, избежала б знакомства с этой конторкой... НО, отриц-й опыт,тоже опыт! зато познакомилась с хорошими ребятами, к сожалению,также обманутымми руководством...
# Олег2011-12-14 01:29:33
В принципе, этого и стоило ожидать! Прежде, чем идти работать в любую компанию, Вам следовало хоть немного времени уделить чтению отзывов от сотрудников, когда-либо работавших в данной компании! Так что теперь это только Ваша вина! Вас об этом неоднократно предупреждали. К тому же Ваш муж об этом тоже неоднократно говорил! Так? Так!
# Олег2011-12-13 01:24:52
Дальше будет только хуже.
Уже года два такая ситуация. Причём Николай всё ещё зверствует!
# Александр Владимирович2011-12-03 19:07:49
Ничего не меняется уже год думаю и не изменится