Отзыв о компании ТНК-BP
Добавлен: 09:16 26.11.2011
Сайт:  tnk-bp.ru
Эл. почта: company@tnk-bp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (495) 777-77-07

Описание деятельности:  ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть». ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работать можно какое-то время. Если нужно деньжат подкопить- вперед.

Неадекватные руководители. Постоянные проверки. Долбучие промо,которые надо каждому предлагать.

# София2014-09-14 02:36:28
На ТНК можно работать, но руководство полный отстой. Задолбали промо акциями, и тайными покупателями. Лешают премии по каждой мелочи. А Саламатова вообще дура кончиная.
# Галина2014-01-12 05:15:32
СОГЛАСНА!!!! Тупые бухгалтера в офисе, тупые операторы службы поддержки, тупые управляющие ( Рождествено на-пример), тупые территориалы, не знающие законов об охране труда....
# абрам2013-10-29 23:02:34
переработки оплачиваются правильно уборщицы нет только в ночную смену
а предлагать промо это конечно дурдом
# Екатерина2013-09-06 21:18:52
Отвратительное начальство и руководители.Ужасные условия труда.Сами руководители делают все,чтобы клиенты не заправлялись на данных АЗС.Все через одно место!!!!!
# ира2013-07-12 18:36:47
зарплаты вовремя не платят,всем заплатили а мне нет,прошла уже неделя,звонишь в офис они каждый раз после обеда будет ждите,ждешь а ее нету,
# ольга ряз.обл.2013-02-19 13:56:40
работаю в тнк год шеф кафе! у нас деревня и лучше работы не найдеш. лишили премии за то что здрасте не сказала после взялась за ум так территориал сказал тайные покупатели ставят 100 балов. очень тяжело морально зато управляющая супер. вам легко городским а нам некуда податься
# умница2012-10-04 21:00:57
Полностью согласна со всеми комментариями по поводу полов, туалетов, промоакций, карты карбон - добавлю еще, что в кафе полный улет со старыми булками и прокисшими сосисками. Руководство хороших сотрудников поощрять не хочет, на текучку им плевать! Сидеть нельзя - по 12 часов как лошади стоим! Обедаем по 10 минут! Швабры, насадки к ним покупаем сами - иначе пол мыть нечем будет! Да еще и зарплату урезать собираются! Скоро самим руководителям придется за кассы встать - желающих работать все меньше! И еще платим за украденный водителями бензовоза бензин - они крадут - мы платим! Вот такие дела в компании ТНК!
# наташа2012-06-07 17:20:16
Сама работаю на АЗК ТНК , думаю скоро придется искать другую работу. Полностью согласна с предыдущими отзовами , забыл спросить карту карбон-лишена премии,
не предложил промо-опять лишили, туалет не успела помыть ,ТП , СБ, сплошные проверки ,на работу как на каторгу.
# Сотрудница...2012-05-03 22:03:26
Полностью согласна с комментарием. Работать стало совсем невозможно из-за долбаных промоакций, тайных покупателей, проверок, уборок...Охранников нет, заправщиков нет, народу обслуживаем по 1500 человек в день при зарплате 13500 (кассир).. Это руководство считает нормальным!!!???? Бонусов нет, план не выполнили, хотя план взят по прошлому году, когда водкой торговали..Получается, кто не работает, тот ест. Премии получают те, кто совсем маленькие выручки дает, и народу в день мало обслуживает. А кто пашет, как лошадь-премии нет. Руководители не понимают, что план делают те же 2 человека теми же руками, только обслуживая в 3-5 раз больше людей.!!! Работаем 25 часов-сутки плюс закрытие смены, а платят за 23 часа, моем туалеты и тут же торгуем продуктами-это нормально?Зачем тогда медкнижки? Короче...не советую НИКОМУ,
# АНОНИМ2012-04-19 13:55:56
Работала в компании ТНК-ВР кассиром, это УЖАС, полы моешь, туалет общественный намываешь до блеска, причем не обеспечиваю даже чистящими средствами и тряпками, нет ни веников ни швабры, всё обязан покупать за свой счет!!! Зимой сами чистили снег!!! Жопа полная!!! Сплошные штрафы!!! Заработная плата 8 000руб.))) За переработки не платят!!! В общем " РАБОТАЙ ДУРАЧОК - ПОЛУЧИШЬ ПЯТАЧОК"
# Виктория2012-03-26 19:54:09
Проработала на ВР в Клину 4 месяца,отношения управляющего персонала к работникам как к собакам,все помешаны на промо. Если делаешь меньше 5 штук в день тебя увольняют,заставляют кассиров самих покупать что-бы начальству не остаться без премии,а нам с этого плана платят копейки и то на усмотрение управляющего.Поставьте нормального управляющего и люди будут там работать.