Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:23 25.11.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

оказывется,нет ничего положительного

посетила все лекции и только в самом конце стало немного понятно,в чем же будет суть моей работы,но что-то очень сомнительно все,возникли вопросы такого характера:почему знаменитые люди (артисты,например) не смогли вылечиться от рака,если существуют такие хорошие БАДы,которые излечивают от всех болезней? Уж у них-то наверняка нашлись бы средства для лечения. И действительно,почему в данном случае Минздрав России остается в стороне? Я никогда не доверяла БАДам и сейчас тоже не доверяю.И те,кто работает в данной корпорации,просто обманывают,что все очень просто и гладко.На самом деле,когда стали спрашивать у лектора,где же взять деньги на покупку товара Тяньши,если здесь собрались одни безработные,уже с раздражением ответили,что,если надо,то найдете! И даже когда выступали сотрудники корпорации и мы их встречали и провожали аплодисментами,в их выступлениях чувствовалась какая-то неуверенность,как буд-то они боялись сказать что-то не то или лишнее,и даже в перерывах они не отвечали прямо на поставленный вопрос,все как-то уклончиво.
Ну,а трудовые почему не нужны при устройстве на работу,если все официально?
В общем,говорят гладко и красиво,когда сватают,а что потом будет--мало кому известно
В данном случае лучше синица в руках,чем журавль в небе

# Зоя2012-06-13 22:28:37
Мистер Аноним.. никто не заставляет вас любить и доверять БАДам.. (которым доверяют все больше и больше умных, думающих людей на Западе.., но меньше, к сожалению, в России). Доверяйте лекарствам от медицины, которые ничего не лечат, а только калечат и доморощенным медикам-недоучкам... и будет вам СЧАСТЬЕ!!! :)
# АБДУЛ2012-01-25 00:24:31
добрый день уважаемые!!! я сетевик с 12 летним стажем,скажу одно можно говорить много хорошего и плохого,но есть одно но это безаконие в россий,не фильтруються левые компаний,сдесь все продаеться,у вы вот и ответ.я признаю что был лохом почти 12 лет работаю на вышестояших обожравших теток и дядей,которые нагло врут и гипнозируют людей,никто права не давал лечить людей сетевики,менеджеры не врачи,основной профиль это втюрить,пропихнуть,обмануть,найти лохов продать какую то баночку с обычным кальцием как чудодейственную,это позор к величайшему к сожалению,это в россий беспредел,нет органов которые проверяли,контролировали,многие ученные за деньги начинают рекламу сегодня визион а завтра коралловый клуб и т.д,господа ученные и академики где правда?
# Дмитрий56062012-01-04 00:36:40
Два года назад тоже сталкивался с такой Компанией..в г.Москве..обещали 40 тыс руб,как минимум,....вели,какие то лекции...пустые кабинеты,без компьютеров,а везде такие счастливые сотрудники...Мол яхты вам дадим,квартиру и всего то через 3-4 года....Все-го то типа надо Вложить 300 P/V-это где то 15 тыс.руб и сделать обследование своего организма.....=и ты начинаешь,так с 3 ступени...........а САМОЕ главное:на вопрос руководителя:-зачем я устраиваюсь на работу,-чтобы отдать 15 тыс??"-мне ответили,-люди ,-вы не понимаете,мы вас в бизнес БЕРЕМ........-В общем было смешно....(((ВСЕ ТУТ ЯСНО!!!ЛОХОТРОН!!!
# Ерсаин2011-12-01 04:55:01
Видно у Вас был плохой лектор, или Вы не умеете слушать и услышать главное о чем говорят. Советую Вам прочитать книгу Януша Шайна «Лучший бизнес XXI века» , тогда вы поймете Почему мы по-прежнему чаще видим дыры, а не сыр?