Отзыв о компании Лабиринт-трейд
Другие названия: labirint-shop
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  labirint-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград

Описание деятельности:  Книготорговый холдинг: сеть магазинов, издательство и интернет-магазин.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Даже масленый обогреватель привезли на рабочее место

Обеда нет.Можно отлучаться только на 10 минут, чтобы что-то поесть или сходить в магазин или туалетю и потом есть на рабочем месте. Народу мало, поэтому читаю или смотрю киношку по ноутбуку. Но начальству это не нравится. А какая им разница на фиг? Я же не в ущерб работе. А то так со скуки сдохнешь. Отпуск всего две недели, а в договоре -28 дней. Оклад 10000, остальные -5000 в конверте. Пошла работать от безнадеги, так как возраст за 50 и образования нет. Но даже так что-то не очень, работа для приезжих,не для москвичей.

# Геннадий2014-07-01 16:58:31
Всё правильно.
# Алексей Романов2013-09-22 07:40:47
Верю! Всё так и есть.
# Да, да и да2013-06-21 23:57:59
Вот, меня тоже бесит, когда администрация гавкает на тебя за то, что читаешь или смотришь что-нибудь. Простите, а что делать-то, когда народа нет? В потолок плевать или семки лузгать?
Конечно, на работе надо заниматься должностными обязанностями, но если не в ущерб ей, то какие тогда вопросы??? Ан, нет, обязательно надо наорать, в грязь носом ткнуть на сотрудника.
# Добрый дядя2012-10-14 21:42:03
Не совсем согласен.На собеседовании было сразу сказано,что компания серая,но на это мне было все равно.Да,действительно скучная работа,но нет капания на мозг со стороны начальства.Минус-куратор,делающий все на "от**сь*.