Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 20:10 25.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Самый честный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Я тут почитал вы зря всег оните на Апсеил! Это самая лучшая контора причем не только в моей жизни - это вообще лучшая контора! Зарплату никогда не задерживают. КОллектив приятный и доброжелательный. Начальство отзывчивое и не жестокое. Никогда не заставляют работать по выходным и задерживаться на работе! Про больничные - это все вранье, просто болеть не надо. Про курение тоже - не надо курить и все будет отлично. И больше всего не люблю когда гонят на Андрея Ушакова - он лучший руководитель из всех возможных - его речи надо конспиктировать, а движение рукой вверх про геомтрический рост достойно отдельного упоминания - оно вдохновляет коллектив на трудовые свершения! Не надо гнать на Апсеил - мы лучшие!!!!

Уроды которые гонят на Апсеил.

# аноним2012-07-14 17:27:57
Пожалуй только Ушаков и нормальный чел. но это погоды не делает особо. А зп - вовремя - это просто смех. полностью ее можно получить аж 20 числа следующего месяца. это просто неуважение к труду и способ удержания тех кто неугдил и хочет уволиться. уйдешь раньше - деньги за работу не получишь
# аноним2012-06-03 21:25:45
Не кормите тролля.
# Ксения2012-04-11 00:03:13
просто болеть не надо
не надо курить ,
а еще не надо кушать, ходить в туалет-зачем зря от работы отвлекаться))))))
Капец, а я хотела им резюме отправить-теперь низачто
# Vlad2012-03-22 00:14:41
-просто болеть не надо

Я искренне надеюсь что этом апселе все ненастолько плохо и этот отзыв - одна сплошная ирония.