Отзыв о компании мебельная фабрика Мария
Добавлен: 18:49 25.11.2011
Другие названия: Мария кухонная студия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  sankt-peterburg.marya.ru
Эл. почта: st7@marya-spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (812) 640-64-34

Описание деятельности:  Продажа кухонной и ванной мебели

Никнейм: Светлана аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Хорошее оборудованное место

График работы просто ужасен, работала как черт! Выходных нет! Бывали только по будням, если выпадает выходной на субботу или воскресение, считайте у вас его нет!
Очень низкая заработанная плата, дорогие не оправдано кухни! сложно продать! НЕ слушайте сказки о высокой зп у вас такой не будет!! Не теряйте время на обучение, уходите сразу!!!

Работа только для иногородних, для питера это зп просто смех! Зато начальство наваривается на этом! огромная текучка!

# свекла2013-06-05 01:00:13
Татьяна, может вы и получали 70, но с момента Вашего ухода, в компании много что поменялось, я лично больше 30 - 40 так и не получила( ... при этом без выходных. Ещё та конторка)...А управляющий - один краше другого.
# Лина2012-06-09 00:22:50
Продать можно все, кухни достойные. Думаю что Вам нужен другой более дешевый сегмент мебели. На самом деле не все умеют продать дорогую вещь.
# Татьяна Удалова2012-02-04 19:10:05
Арина, здравствуйте!
Вынуждена я была уйти в связи с тем, что не смогла совмещать работу в ОЧЕНЬ напряженном графике (практически без выходных) с двумя маленькими детьми. А спецом я стала до того как устроилась в Марию. так что зря вы спешите с выводами..
# Арина2012-01-09 04:29:59
Дорогая, Татьяна, как это вы ушли с такой работы, где проработав полгода стали спецом, который зарабатывал такие деньги?! Логики ноль! Подставная Вы девушка!!!!
# Удалова Татьяна2011-12-29 22:17:20
Работала в компании "Мария" в течении полугода. К сожалению по семейным обстоятельствам была вынуждена уйти. Почему с сожалением? Да потому что ниже 70 000 руб ни разу не получила. Удивляюсь предыдущему отзыву: как Вы, работая "как проклятая" умудрялись зарабатывать копейки? такую зп в Марии можно получать не выходя из дома...
Мария это супер! Если готовы трудиться и получать хорошие деньги-вам туда!!!!