Отзыв о компании УРАЛХИМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  uralchem.com
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: 975-8989

Описание деятельности:  производство минеральных удобрени

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

не успела положительно впечатлиться

сегодня позвонила на сотовый некая Юля Пьяньшина, так и представилась: я Юля Пьяньшина из компании Уралхим. Я нашла Ваше резюме на сайте ХндХантер, Вы еще заинтересованы в поиске вакансии? Тогда расскажите мне, почему Вы заинтересованы в поиске вакансии именно в компании Уралхим?
я в ответ туплю, потому что резюме на ХедХантере размещала аж полгода тому: Вы представляете интересы агентства по найму или прямой работодатель?
Юля в ответ тупит еще сильнее меня: я Юля Пьяньшина из компании Уралхим!
я: то есть прямой работодатель?
Юля: да.
я: тогда это Вы меня заинтересуйте в работе в компании Уралхим?
Юля: я, наверное, ошиблась номером!

# Юлия для Рамиля А.2012-05-16 15:16:22
Один добрый человек дал ссылку на этот отзыв.
Считаю нужным отреагировать на обвинения в моей некомпетентности.
Времени прошло много, но восстановить события было очень легко, т.к. участницей такого бессмысленного, нудного, и местами агрессивного (со стороны собеседника) диалога я была единственный раз.

Рамиль, когда Вы пишите отзыв о работодателе, представляйтесь, думаю, не стоит анонимничать, а тем более писать от женского имени. Вы себя позиционируете в своем резюме, как успешного менеджера, "квалифицированного специалиста", а понять кто Вам звонит и зачем не можете в течение 10 минут. У меня, например, сложилось впечатление, что я разбудила Вас на рабочем месте, и Вы за это на меня очень обиделись. Да, я предпочла извиниться и сослаться на то, что я ошиблась номером, чтобы не тратить свое и Ваше время. Мы ищем профессионалов с развитыми личностными компетенциями, умеющими общаться с оппонентом конструктивно и позитивно. Желаю Вам удачи в поиске идеального работодателя.
# ХХХ2011-12-21 18:28:41
Отзыв ни о чем, один тупит и признает это, при этом утверждая, что второй тупее...
# ***2011-12-18 22:52:57
Ну судя по Вашему разговору у этой Юлии Пьяншиной вместо мозга- опилки .. :)))) А вообще лучше в этой компании не работать.. судя по всему редкое сборище невменяемых людей..