Отзыв о компании АККОРД ПОСТ
Сайт:  accordpost.ru
Эл. почта: info@accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 234 00 03

Описание деятельности:  сервисная компания, занимающаяся логистикой, дистрибуцией простой и ценной корреспонденции, поддержкой каталожной торговли, финансовых и телекоммуникационных компаний, издательских домов, рекламных агентств и т.д. Мы – команда, которая успешно работает на рынке директ-маркетинга с 2000 года. В 2007 году был открыт новый производственный комплекс, который стал для компании новым шагом в развитии самых современных услуг.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

полодительные стороны компании - только расположение в центре и чистенький и уютненький офис.

Большой минус - это наблюдение БОЛЬШОГО БРАТА!!! Он (собственник) всегда сидит и смотрит кто работает, а кто нет. Люди как в зоопарке или в ДОМЕ2 силят тихо-тихо, нельзя пить на рабочем месте, говорить не по работе, вобщем веди себя тихо и получишь премию. При этом за что ее дают не совсем понятно, т.к. начисления происходят наобум, по решению руководства. Я думаю, что это за тишину, тихо сидишь - хорошо получишь, громко сидишь - увы. А как насчет того, что при опоздании на 5 минут тебе ввалят выговор. При этом лучше всего приходить на работу чуть раньше иначе могут вызхывать на ковер или косо наблюдать за тобой весь день. Не ходите сюда работать, если Вам дороги ваши нервные клетки. З/п средняя, по поводу премии ясности нет, но взрыв мозга вам обеспечен. Я думаю. что за нами и в туалете следят, влруг я захчоу съесть важный документ или задумать заговор. Жесть.

# Алексей Викторович2013-05-29 01:36:19
Вот почему, если пишут положительный отзыв, то обязательно неграмотрые олухи?!
# Борис2012-06-18 20:38:19
Тот кто не работает - тот не ест. В данном коменте одна лож. Да, есть проблемы организационного свойства, но это решаемо, для сотрудников цеха очень много сделано. Не все это замечают. А лентяем поменьше в курилке надо сидеть и на работу ходить во время, сейчас не Советский Союз, за раздолбайство не платят!!!
# Черная мамба2012-06-07 00:36:08
Хуже компании не видела в своей жизни!!!!!! Не ходите туда!!!!
# БЫВШИЙ СОТРУДНИК2012-03-02 02:25:41
МОЖНО ВЕРИТЬ 100%
# anonim2012-01-29 14:54:15
можно верить 100%, к сожалению. Все так и есть
наблюдение как на секретном объекте