Отзыв о компании Наро-фоминский мясокомбинат
Добавлен: 17:02 25.11.2011

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Tasha (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Их нет!

Два супервайзера Виталя и Саня набирают себе шестерок для халявного пополнения своей клиентской базы и бонусов "на карман". Проводят сами интервью с шестерками-соискателями.
Ездить в офис нужно из Москвы в Наро-фоминск, иметь презентабельнй вид приличную тачку.
Когда я задала вопрос о подписании трудового согашения на испытательный срок, то получила ответ: "задним числом, а работать нужно "вчера", зарабатывать очки ведь много желающих".
Через несколько дней выяснилось, что никто на мясокомбинате, продукцию которого я продвигаю, не знает про мое существование в должности "торгового представителя на испытательном сроке". Начальник "отдела сбыта" Татьяна В. меня обвинила в "шпионаже", т.к. ей никто не говорил о наборе новых сотрудников.
Бензин и расходы на мобильну связь мне не собирались оплачивать. А про з/п я вообще не говорю. Все стало понятно сразу.

Друзья, не давайте себя обманывать. Работайте только по "Трудовому соглашению" ,на испытательный срок, и "Договору" на работу!

# незнакомка2012-05-13 22:30:18
гоните ко всем чертям эту таню.она не понимает в своей работе.только вид создает что работает.а за столом сидит то в зеркало глядит то ногти рассматривает.
# григорий2012-05-13 22:24:53
татьяна уже закормила обещаниями.врет на каждом слове.какой чудак ее вообще допустил к руководящей работе.у нее даже опыта никакого нет по торговли.еедавно уже надо гнать.а руководство все терпит.
# Гриня Справедливый2012-04-18 00:47:03
Абсолютно согласен с отзывами, недоплачивают,общитывают по зарплате, а уж при расчете процентов на 30% влегкую!!! Не идите туда работать там все начальники пытаются себя хозяином вообразить!!! Да с таким курсом заводу немного осталось))
# 1112012-02-25 13:39:57
Согласна, зарплату обещают от 40000 тыс рублей, а в итоге полущаешь жалкие 25000 тысяч и с ГСМ опрокидывают. Татьяна постоянно кормит обещаниями, завод ведет черную бухгалтерию. Есть много работы провоохранительным органам.