Отзыв о компании КСМ СИОЛ, ООО
Добавлен: 13:32 25.11.2011

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Пару слов о компании, в Донецке открілись не давно, сотрудников набирают по сей день, только с меньшей з/п. Проходил собеседование у супервайзера, такое ощущение как-будто попал на прием к следователю, ведет себя не корректно и по хамски, віводі делайте сами.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не увидел.

Ужасное собеседование, с ужасным супервайзером.

# )))2012-08-09 12:32:31
Проанализировав всё вышесказанное, хотелось бы написать свою рецензию относительно происходящего.
В первую очередь хотелось бы выразить своё уважение Станиславу Евгеньевичу и Наталье Николаевне! Далее С.Е и Н.Н,
Вы знаете совершенно верно и вы полностью правы в том, что компания распадается; Даже больше скажу её охватила лихорадка распущенности, стихийности и неорганизованности.
В недавнем прошлом когда я прошёл собеседование (после ряда красивых и многообещающих фраз), я понимал перспективу. Сегодня же после длительного срока работы никакой перспективой даже и не пахнет! Я был нагло обманут… Зарплата мизерная, постоянные штрафы, ненормированный график. Клиенты как существующие так и новые отказываются, командировки не рентабельны. Мало того , что внешнее развитие крайне плачевно, так ещё и внутри дома оказывается плохо пахнет:
Эти дежурства , которые не должны входить в обязанности менеджера по региональному развитию. Складывается впечатление, что ты не получаешь удовольствие от работы, а служишь в армии, где круглое носят , а квадратное котят. А взять к примеру рабочий день «суббота», спрашивается ЗАЧЕМ??? выгонять людей на работу, когда до пятницы уже все дела закрыты, когда сельское хозяйство и предприятия на выходных. Кому продавать масло?
Нет все компьютеры включены, свет горит, кондиционеры палят – вот это рентабельность,)))) смешанная с покупкой трёх литровых канистр двухтактного масла на мопеды! Вот это выручка…!!!!а переучёт, который длиться 2 часа буквально, что его нельзя провести в пятницу раз в месяц??? это наглый монархизм, с элементами рабовладенческого строя! Просто смешно до глубины души ЗАЧЕМ???
А субботник который был проведён весной))))))))) курам на смех!!!! Менеджеры мыли со шланга плитку )))) в итоге ещё хуже получилось … Наталья Николаевна ведь женщина не знала , что плитка ложиться на песчаную подушку, около 5см толщиной, и что шлангом всё вымывается)))))))))) я думаю тут можно номер целый в аншлаг написать!!!! и тем более , что самое главное я считал всегда , что субботники проводятся для того , чтобы убрать мусор , побелить деревья, ни только на территории корпорации ) , а и вокруг , перед воротами , чтобы хотя бы на миг сделать наш мир чище и показать пример молодёжи или этому быдлу, как считает С.Е. Слава Богу , что Станислав Евгеньевич ходит в аэродромный кабинет для нужды, хоть в чём-то он не отстаёт от простых смертных менеджеров по региональному развитию. В этом ему респект… а в остальном чесно говоря если взять личность (ничего особенного, только вызывающая жалость к неприметливой личности), и почему именно таким людям в этой жизни выпадает возможность управлять. Дальше можно было конечно говорить, что половина верховной рады заполнено такой хладнокровной безразличной апатией !!!! я бы назвал это ГАНЬБА!!! Или ещё лучше Сталина на Вас нет!!!!! Ну вернёмся всё таки к рецензии…
Людей тут считают действительно за стадо, и наверно поэтому в этой компании никто не задерживается надолго, кроме тех приближённых (мазанных). Действительно есть люди которые работают уже более года, но их не много. ))скоро и их не будет , пока у них есть все инструменты для заработка. Я имею ввиду про клиентскую базу , которая была уже создана другими менеджерами до них, либо наполнена финансовостабильными предприятиями. Вот пока у них это всё есть они на коне!!!! и терпят этот ужас!!!
И не стоит говорить о бешенных зарплатах в компании СИОЛ … тут вы денег не заработаете. Ставка всего лишь 1600 грн. , а чтобы заработать хотя бы 3000 следует забыть про личное время про семью , и как сраный веник с утра до ночи в командировках шататься, который и тех нет! !!потому что экономят))))) ну а конкуренты потихонечку цепляют по одному !!! ваших клиентов (там ниже цены, лучше условия сотрудничества, и вообще атмосфера я думаю не адская!!!!).