Отзыв о компании COLEMAN SERVICE
Добавлен: 17:41 24.11.2011
Другие названия: Коулман Сервис (ЮК)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  coleman.ru
Эл. почта: Coleman Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 660 56 00

Описание деятельности:  Кадровое агентство.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

Ни одного положительного впечатления

Очень плохое агентство: водили меня за нос около 3 месяцев, прошла 6 собеседований в компанию Caterpillar. Сотрудник агентства названивал мне и просил, чтобы я не приняла другое предложение. В результате, прошла финальное собеседование (через 3 месяца) с двумя иностранцами, 3 дня не давали ответа, последовало: Caterpillar закрыла вакансию внутренним кандидатом. Абсолютно непорядочное агентство во главе с Андреем Чулахваровым, пустой пафос не более. Не тратьте на них свое время!

# Coleman водит кандидатов за нос!2014-05-19 15:58:19
Согласен с автором отзыва, виноват именно Coleman, водили за нос кандидата 3 месяца, а по сути просто использовали его. Вероятно, закрытие внутренним кандидатом было определено заранее, просто перестраховывались.
# Кандидат, обращавшийс в агентство2014-02-13 17:17:07
Можно подумать, это - вина агентства, что предпочли своего. Очень смешной вывод.
# Максим2013-10-02 14:53:30
Странно читать отзыв о том, что виноват Coleman. В интересах любого агентства, в том числе и Coleman, устроить кандидата клиенту и получить за это деньги. А облом с конкурирующим внутренним кандидатом - это от агентства никак не зависит.
# Анна2012-08-08 15:34:47
А агентство то в чем виновато?
Агенство является зачастую посредником между клиентом и соискателем, если клиент в последний момент отказывается по тем или иным причинам, крайне "непорядочным" оказывается в глазах соискателя агентство.
Агентству невыгодно и также неприятно работать в условиях неизвестности. но зачастую так и приходится.