Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 14:01 24.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Приятный но затурканный начальством коллектив. Постоянная игра в большую корпорацию - это прикольно.

Много обещний мало выполненных. Нет роста зарплаты. Есть придирки. Есть перекладывания своих проколов на других. Никакого социального пакета и льгот - больничные не оплачиваются, время курения не оплачивается.

# HRM2012-09-03 19:58:41
Добрый день, Аноним. Относительно изменений ЗП, по-моему, система достаточно понятна и доступна всем сотрудникам Компании. Изменения ЗП происходят после окончания испытательного срока; при переходе из одного направления в другое направление; при повышении в должности; в рамках аттестации, которая планово происходит раз в год у всего персонала Компании. В этом году, из-за динамичного развития, в Компании прошло две аттестации персонала.
Относительно оплаты времени курения, это время, вы считаете должно быть оплачено? Вы можете выделять время на курение из обеденного перерыва, исходя из близости мест общепита к офису, можно успевать обеда и в течение дня выходить на перекуры.
П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.
# Emergency2012-04-12 17:28:50
Имеется ввиду, наверное, что за курение штрафуют.
# Аноним2012-03-08 22:59:34
"время курения не оплачивается" - а разве должно?