Отзыв о компании «Ашан»
Добавлен: 00:51 24.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Бердичев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Одесса, Симферополь, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Гипермаркет

Автор: АНОНИМКА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

единственный плюс- нет задержки по з/п, но если учесть что получаешь не ту что обещали- то это минус

ооооо, ну тут дела серьёзные... отношение со стороны руководства хамское !!! ( я говорю не только по отношению ко мне, а и о тех которые там ещё работают и всё это терпят, почему-то). на собеседовании всё удивительно замечательно, обещают золотые горы. стажировка минимальная - за один день могут выкинуть на кассу.... вот тут-то и начинается дурдом... каждый день узнаёшь новое что касается рабочих моментов- очень неприятно получать пиндюлей не понятно за что ( а потому что не достажировали). текучка кадров сумасшедшая!! нормальные люди там просто не держатся. мало того что обещанная з/п не соответствует такой каторжной работы( 2300 на руки), так она вообще не соответствует обещаниям (2000 на руки). и никто из руководства толком не мог объяснить почему и бухгалтер в том числе. цариц много (очень, до неприличия). нисколько покупатели нервы трепают (редко), сколько свои психику другим ломают. работаешь по 6-7 часов без отдыха вообще, даже в туалет не отпросишься. болит голова, умираешь от боли - таблетку выпить не дадут ( только через скорую, а скорую для работников вызывают часто, вечно кого-то под ручки выносят. спасибо что хоть вызывают). начальство не соответствует хотя бы минимальному профстандарту. подченённые- как жертва для маньяка. давно не видела такого сброда быдла ( про руководство). на одного подченённого реально 3 начальника. сменную форму не выдают, форма поло белое - не практичная, стирать надо каждый день, а за ночь естественно не высыхает. и работаешь как придурок грязный прикрываясь курточкой чтоб перед народом (покупателями) не стыдно было. медстраховку вы будете иметь только через пол года и то не по всем врачам. реально психика начинает рушиться после 2-х месяцев работы. будете работать с переработками и не важно как там в договоре. за бесплатные кулёчки вам просто готовы снести башку.
перед поступлением на работу в ашан тоже читала отзывы об этой компании, не поверила ( мало ли чего пишут)... вот проверила, блин ))) я буду очень рада если мой отзыв кому-то поможет ( всё равно что спасла невинную душу). УВАЖАЕМЫЕ, Я ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВАМ ТУДА НЕ ВЛЯПЫВАТЬСЯ!!! ну а у кого всё срастётся в ашане, значит туда ему и дорога. у меня остался горький осадок.

# Ярослав2012-01-24 15:15:47
Ребята, если у вас что то не сростается . Это значит что вы никчему не пригодные, малейшие трудности и вы в слёзы . Идите в библиотеку уборщиками дабы нервы беречь .
# Работник офиса)2011-12-23 18:49:05
Слава богу что судьба привела меня в Ашан.Условия работы з.п -отношение руководства-меня все устраивало.Сейчас нахожусь в декретной отпуске с годовасиком.Планирую возвращаться в Ашан как только так и сразу)Желаю Ашану процветания успехов в этой нелегкой работе)
# Ирина2011-12-06 01:46:55
А вот по поводу руководства,,, это да!!! Тупизм в глазах. Один раз пришлось встретиться с бухгалтершей в офисе Оксаной, ждала ее минут 30 под дверью, потому что мне сказали что вышла она. А возле меня очень увлеченно женщина разговаривала с подругой по толефону. Потом она оказалась той самой бухгалтершей, которую я так уссердно ждала. За что им деньги платят?