Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 19:41 23.11.2011
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Офис недалеко от центра

Зарплату обещали 150 грн в день. Первый день заплатили 60 грн. Зарплату выдавали в воскресенье. В ходе подсчета зарплаты выяснилось что при пробеге до 50 км выплачивается 100 грн в день. Раньше об этом условии конечно никто не говорил. Зарплату хоть и урезанную таки не выдали. Официально не оформляют. Объявление о приеме на работу на должности водителя, курьера, менеджера висят ежедневно.

# Zorg2013-06-14 16:23:05
виталий 24.01.13 20:06 поддержал(-а) отзыв +1
имекс,это супер,я за неделю заработал 2.600 грн. выполнил за неделю норматив инструктора. не верьте в дерьмо,которым поливают имекс!

Просто так никто никого ничем не поливает,то что пишешь ты брехня и ещё та,на словах у вас куча денег,но когда вас видишь,вы грязные как минимум и в "подгулявшей" одежде.

Люди,вот немного что надеюсь поможет сделать выводы...

Соискатели когда приходят к ним устраиваться получают "заряд" смрада от инструкторов которые якобы должны составить на новых работников характеристики.Цель инструктора "пичевать" не только потенциального покупателя но и потенциального "работника".Так вот,представьте,стоит вот такой инструктор рядом,в дешёвой секонд хендовской одежде,чаще всего даже нестиранной(с учётом что до позднего вечера и их "пичует менеджер а на сменку чаще всего нет денег)облезлой обуви,и начинает рассказывать басни что зарлата у него минимум 1500 баксов и что те кто пришёл на вакансию грузчик,оператор пк,кладовщик будут бесперспективно пахать,получать маленькую зарплату,соответственно ни о какой карьерном росте не может быть и речи.Но типа если раздавать листовки людям,предварительно научившись "пичевать"народ то можно быстро стать богатым.В общем надо целый день либо ходить раздражать людей по их квартирам,либо стоять например возле остановок маршруток,рынков и впаривать те же листовки там.Обеда нет,никаких трудовых договоров.К 5 вечера все возвращаются в офис,где ждёт менеджер.Часов до 8-9 поводятся беседы о прошедшем дне,чаще всего это больше напоминает гипноз.Упор делается на системе 8 ступеней и 5 шагов,менеджер постоянно тычет пальцем на стены где висят разные "лозунги" типа "никогда не останавливайся","если тебе трудно,поверь в себя" и прочую хрень.Также часто он ставит в пример всем присутствующим большую фотографию на которой изображены по бокам просто якобы те кто стали менеджерами,а по центру вице президенты и учредители.Причём половина из них похожа на наркоманов и людей явно не внушающих доверия.Затем менеджер выдаёт всем аж целых 20 грн(Заработок продавца-консультанта зависит от количества успешно проданных окон и дверей. Так, например за продажу одних металлических дверей платят 100 грн. Если продажа и установка дверей завершилась в этот же день до 18:00, то выплачивается еще дополнительно бонус - 50 грн. В воскресенье этот бонус составляет 100 грн. Кстати работать надо 6 дней в неделю, включая субботу и воскресенье, выходной - понедельник,но становясь инструктором работник теряет выходные полностью)
Извините но дальше я просто скопирую текст который я уже публиковал на этом сайте но в другом отзыве,но он лишним не будет....
Вы можете только пустозвонить,не более.Репутацию после обмана многих тысяч и покупателей и соискателей вы себе заработали навека.И это явно не плюс.Почему великое множество людей оставляет о вас на тысячах сайтах негативные отзывы? А как насчёт людей которые приезжают с других городов устраиваться к вам на работу? Вам жалко даже снять для них нормальную квартиру,те жилища в которых они проживают можно назвать разве что бычатниками.Коматозники? Не надо рассказывать.Множество из них отлично справляются со всем,но в итоге получают дулю.Обьявления о приёме на работу,как насчёт них? Вы обманываете людей ещё до того как они приходят к вам...Люди приходят в основном на другие вакансии,но вы обманываете их говоря что для получения желаемой должности они должны раздавать листовки и продавать на улице окна/двери в течение 7-10 дней,а потом по окончанию если они и дальше хотят работать грузчиками,операторами пк и др. говорите что они вам не подходят.Отношения с сотрудниками построены так,что сотрудники не владея информацией по сути вводят покупателя в заблуждение,сотрудниками пользуетесь как презервативами,(попользовался и выбросил),незаплатив деньги за работу .Вам нужны только те кто будет впаривать листовки людям на улицах или на "поле",но обьявления у вас говорят о множестве вакансий.И ещё,люди работающие у вас и так устают весьма,так нет,приходится по утрам и вечерам слушать "проповеди" по 2-2.5 часа таких как ты,где говорится только о крутых машинах,квартирах.Также тупые игры которые устарели даже в детских садах.Люди приходят утром в офис и не имеют возможности даже кофе выпить или чая,тем более пирожок какой нить сьесть.Обеда тоже нет,трудовых договоров аналогично.Мало того,становясь инструктором в случае когда приходят новенькие их надо кормить,поить кофе и платить за проезд со своего кармана.Но если учесть что к примеру работник может быть иногородний,и явно не каждый день удаётся продать ваш хлам то это может быть невозможно.Получается что люди пашут на полную катушку а вы им вместо денег только рассказываете что скоро они станут богатыми,тычете на брошюры висящие на стене 5 шагов и 8 ступеней.И ты после всего этого развода будешь тут расписывать как у вас классно.
# Алексадр2013-06-13 19:17:24
Такая же ситуация. Заказал окна. Мало того, что видетели случайно пацарапали профиль, так и напутали с фурнитурой. После того, как спросил как будем решать данный вопрос, девушка из офиса сказала, что и так нормально и сказала, чтоб я не мешал ей работать. Вот и поговори с ними. А еще о какой-то 10летней гарантии мне рассказывали. Ну не гады ли?! Вот вам и IMEX и вся их гнилая диллерская сеть.
# Ирина2013-06-06 11:32:11
Моя мать-пенсионерка оформила окна в "рассрочку",с переплатой 5000грн. 02 июня 2013г., повезли они на своей машине её в др.город- в Макеевку на Ленина, 59 в 20:00 вечера. Хочу расторгнуть договор кредитный и на окна, но директор Цыбуленко Василий Васильевич неадекватный, кидался на меня (беременную!!!) и на маму, сказал что не хочет расторгать ничего.Как почитала отзывы на товар: окна профиля Lider 3-камерные на 2 стекла низкого качества,по цене КВЕ 5-камерных, на 3 стекла. Кто был в такой ситуации?Как с ними бороться?
# Анатолий2013-05-31 02:37:45
На фирме имекс заказал двери для балконного блока из профиля ВИНБАУ, а привезли двери из профиля ЛИДЕР. Забирать двери не хотят.Обратился в милицию.Так эта фирма теперь отключила свой телефон О962107305.Теперь не знаю куда эти двери деть и как забрать свои деньги.Фирма находится в г.Кривом Роге по ул.Димитрова,49.Таких мошейников я ещё не встречал....
# Лариса2013-05-31 02:25:43
Обманывают клиентов тоже, как и сотрудников. С клиентов берут деньги за дорогой профиль,а привозят дешевый. Разницу не возвращают. И расторгнуть договор невозможно.
# Виктор "Нокаут"2013-05-07 00:12:34
Ребят,незнаю что за ерунду вы тут гоните,но сам работаю в Имексе "Северодонецк" и поверьте это приличная фирма. Не дурят,зарплату платят,еще и карьерный рост очень быстр и велик.Короче ДЖУС!
# ХХХХХХХХ2013-04-24 15:25:01
Для "Ирина" - дыма без огня не бывает, и кто сказал, что то, что вы говорите не бред??????
# Лилия2013-04-18 20:31:16
Сегодня,взяла листовку на балконы и окна,производитель IMEX-Днепр,обещают и скидки и в рассрочку и качество золотое и сразу перезвонили,неуспела я ещё от них отойти,что бы взять размеры,а то что я ещё неготова,просто подошла проконсультироваться,но они как бы и неслышат,прут своё.Вот я и засомневалась,стоит с ними связываться,кто подскажет.
# Ник2013-03-08 00:09:18
Люди! Перед демонтажем старой двери,распокуйте новую,и убедитесь в том что она того цвета,и с тем рисунком!Потому-что монтажники(вольно-наёмные) сами не знают что им эти РЕДИСКИ подсунули.(Работал(знаю))
# irina2013-02-22 19:08:18
все комментарии чистая правда!претендентов на работу обманывают и о характере работы и про оплату. часто и вовсе не платят
# наталья2013-02-03 22:42:50
IMEX ! Подонки по сравнению с вами- просто невинные люди! Вы обманным путем заставляете работать на себя бесплатно! Никаких денег не платите и дальше пишите объявления о приеме на работу новых жертв! Люди, поверьте, это все ложь о заработке в 150 грн в день!
# стас2013-01-24 23:08:48
народ,качество СУПЕР! На себе проверено!
# виталий2013-01-24 23:06:05
# Ирина2012-12-29 01:22:00
Уважаемые "писаки" если вам нет кого обосрать в интернете, читайте больше книг и повышайте свой уровень развития, а не деградируйте пытаясь показаться умным сдесь. Компания ИМЕКС - это организация которая дает много возможностей самореализации. А по поводу продукции могу сказать, отзывы которые вы читаете это простой бред в следствие зависти. Если уважаемые барыги еще не научились качественно работать с клиентами то всю жизнь и просидят за написанием бредятины!
# Анна2012-03-07 15:42:08
нас там тоже кинули ели деньги забрали
# Маша2012-01-08 00:10:40
Самые ужасные двери поставили, их адрес: Зайни Султана, 13 г. Казань. Обходите их стороной. Двери скрипят, всё болтается, мастера ждем уже третий месяц. Ни кому не советую с ними связываться.