Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:31 23.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: руслан зыгарев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

я хочу поблагодорить руководство магнит за то что они открывают двери в новую стабильную жизнь.для меня открылись новые возможности в моем будушем,я теперь уверенно могу строить планы на будущее.то что касается колектива я так думаю очень много зависет от руководителей,наш колектив очень дружный конечно есть и яблоки раздоров но их так мало что их никто не замечает. хочу отдельно поблагодарить все руководство нашего ГМ МАГНИТ за правельно поставленое требование и отношение к работе,с такими руково дителями не страшно идти даже в бой, мы одна команда, для меня вторая семья. я каждое утро иду на работу с удовольствием. дай бог вам здоровья успеха и процветания в этом не легком деле.

надо отсеивать гнелые семена, пока они не переросли в плоды.

# Аноним2015-04-26 00:28:14
То что данный отзыв полный бред - это правда! Уровень данного отзыва говорит сам за себя. Лимитчики рулят!!! Скоро в данную компанию будут принимать пастухов с аулов на должности директоров. Смех сквозь слёзы и полная дискредитация!!! А приличным сотрудникам смешная зар.плата и не нормированный график, даже не за "спасибо".
# Ольга2014-11-24 19:40:39
Спасибо огромное центру поддержки клиентов Магнит по улицу Логинова 2 б, моя мама потеряла сумку недавно в этом магазине, а в сумке был паспорт и самое главное свидетельство о смерти моего папы, смерть - это всегда очень тяжело, и если бы мама пошла восстанавливать свидетельство, представляю сколько опять она пролила слез по папе! В течение 10 мин, ее сумку нашли!!! Выражаю благодарность всем этим добрым людям, которые помогли моей маме!!!! Спасибо!!!
# Алёна2014-01-22 15:47:39
Вот и остаются работать в Тандере одни казахи (зачастую без регистрации), да отсталый люд из деревни, которому податься некуда...а профессионалы вынуждены искать достойную зарплату соразмерную с графиком работы! Краснодар обратите внимание на г. Волжский(новая часть) -абсолютный беспридел творится...
# Алёна2014-01-22 15:44:06
"я хочу поблагодорить руководство магнит за то что они открывают двери в новую стабильную жизнь.для меня открылись новые возможности в моем будушем,я теперь уверенно могу строить планы на будущее".Всё понятно, этот господин хочет по быстрому подняться по карьерной лестнице и "срулить" из этой компании, строя планы на своё будущее....Но всё не так просто...что бы подняться надо "умереть" и "воскреснуть" одновременно...А уж подняться из слесаря-сантехника в "светлое будущее" - это абсурд...
# работник2012-03-02 18:37:17
перспектив ни каких, штрафы из головы, отпуск- даже и не мечтай(раб). рабочий день зимой достигал 16часов, и не важно, что тебе ещё раз на смену. хочеш домой- только через заявление по собственному желанию. обязательные усиления либо штрав 1000р. стабильный вычет 1000р каждую зп просто так. ни каких расчёток. хочеш увидеть свою зарплату подробнее- езжай в краснодар.
# аноним2012-03-02 18:32:14
обман
# Доброжилатель2011-12-20 00:08:20
Гнилые семена вообще не прорастают,если не в курсе. Очень рада что у вас все хорошо. Но о вас мнение уже имею если РП в виде гнилых семян. Что б семена не испортились надо с умом хранить их,а когда бросишь семя, не забывать "поливать его ,почву рыхлить" вот тогда и жди хороший урожай