Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 18:12 23.11.2011
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Белая зарплата, коллектив. Красивый офис.

Огромный привет госпоже Блохиной и госпоже Никоновой. Первое впечатление от общения с данными персонами очень хорошее.
Но все линейные сотрудники их люто ненавидят.
Госпожа Блохина, вообще, имеет привычку инспиктировать офис на предмет нахождения сотруднико на своих рабочих местах. Разумеется, также неотступно этот человек следит за тем, что бы обеденный перерыв длился не более 30 минут.
Работы в компании очень много, так что это неплохой КМБ для желающих начать свою карьеру.
Текучка, надо сказать, тоже огромная. За год состав офиса меняется на 80%.
Два раза подумайте прежде чем работать в этой компании. й

# А.Н.2012-09-05 15:18:08
Для Юрия:
При чем тут Данилова-она вас обманула?
Это Вы уж переборщили. Блохину застал, на мой взгляд нормальная тетка-кадровик была.
А что, с приходом Дмитрия Васильевича многое изменилось?
или у вас какие то свои критерии оценки специалистов?
Когда работал еще в компании, считал, что самый работоспособный департамент так это кадры (департамент Соиной Е.). Им даже поговорить не когда.
А другие департаменты так вообще с утра до вечера кофе, чай прыг на нижний этаж, прыг на верхний и все блаблабла..."Ой, Изольда какая у тебя юбочка, блаблабла..." И так каждый день.
Объявляю благодарность вам сударыня Данилова Е. - так держать.
# Юрий2012-03-21 21:14:39
Работал на Е4 в Краснодаре. Команда отличная была до ухода Безукладникова и "удаления" Илияса. А когда с площадки ушли Бронников и команда, а остались прихлебатели вольского и т.д. То все... Блок так и не пустили, юное "дарование" аксенов только языком трещать может, турбину загубили, технологию не понимают...
Кадровики обманывают на собеседовании, сумма потом превращается в доли оклад+ 15% и минус подоходник. Ловят на испытательный срок, мол потом повысим и ничего. Выперли блохину и Слава Богу! Еще Данилову выпереть надо для справедливости...
# Юрий2012-01-05 15:26:45
Полностью согласен с отзывом.
А "ведущему специалисту" могу ответить, что поскольку все сидят в одном большом загоне, любые разговоры пресекаются начальством. Так же поощряется система доносов и стукачества.
При мне у сотрудника компании произошел нервный срыв прямо на рабочем месте. Наверное, ей просто не давали полдня сачковать и заниматься личными делами.
# Ведущи специалист2011-12-28 13:34:26
вот удивительно,что народ возмущается ( точнее часть народа) на то, что требуют от них выполнение своих служебных обязательств! Лично знаком с Светланой Владимировной (к сожалению она не работает уже в компании) и только с положительной стороны! Она свое слово держала практически всегда. Просто привыкли половину рабоче времени так сказать "сачковать" и заниматься личными делами. белая и стабильная зарплата, все по закону, переработки и работы в выходные дни оплачивается по закону. А для лентяев и тунеядцев конечно хочется ничего не делать и за это получать денег!