Добавлен: 17:18 23.11.2011
Другие названия: МЦФЭР
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mcfr.ru
Эл. почта: Международный центр финансово-экономического развития
Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: (495) 937-90-80

Описание деятельности:  Издание деловой и специализированной литературы, в том числе периодики; проведение краткосрочных образовательных программ; консалтинг.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Январь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

"Белая" зарплата и во время, удобное рабочее место, в целом вроде бы и неплохо

На должности руководителей попадают исключительно "свои", не обладающие никакими способностями. Предпринимается все возможное, чтобы не дать людям заработать!
Дисциплина подстать концлагерю, вплоть до того, сколько времени проводишь в, пардон, туалете.
Инициатива - наказуема.
Вот и решайте: пахать или жить!

# Олеся2013-05-10 14:14:27
Согласна с отзывом полностью. Может и попадаются нормальные начальники и из "блатных", но нам попалась просто ужасная (Белова Ирина), сделавшая работу своих отделов невыносимой морально. Она разругалась даже с подругами молодости. Постоянные оскорбления и издевательства - её метод работы. За год состав отдела поменялся полностью трижды, один из составов даже написал коллективную жалобу начальству - всех уволили, а она работает до сих пор.
Для критиков: уволили не нас, других.
Делайте выводы.
# Мимо проходила2012-11-16 17:34:38
Добрый день! Была сегодня на собеседовании, впечатления остались положительные.
У меня вопрос к тем, кто постоянно ругает руководство, мол неквалифицированные, берут только своих, дисциплина подстать концлагерю...
Вопрос 1: Неквалифицированный руководитель- а Вы считаете, что можете быть лучше?Думаете так легко управлять персоналом, которому лишь бы чай попить да посплетничать, только НЕРАБОТАТЬ?
Вопрос 2: берут только своих- данную мысль можно услышать,как раз от неквалифицированного линейного сотрудника.Проще всего свои неудачи в продвижении вертикального карьерного роста спихнуть на то что, либо подлизал, либо дал и т.д. (И не стоит спорить со мной, я такое слышала и не раз, будучи на руководящем посту. За хлебное место приходится пахать, забывая о личной жизни и о нормальном сне). Я за свою историю 1-2 сотрудников видела, которые реально работают,стараются, повышают свои и знания и добиваются роста.
Вопрос 3: Концлагерь- Вы слышали когда-нибудь о тайм-менеджменте или о тайминге рабочего времени продавца/оператора и т.д.? Почитайте.
P.S. Я не работала в этой компании и еще не уверена, что пойду. Но одно могу сказать- коллеги РАБОТАЙТЕ!!! и прежде, чем заслужить повышение или достойную з/п, необходимо повышать свою квалификацию, повысить компетенции которые необходимы Вам в данной профессии и работать.
# Оля2012-06-30 19:52:25
сложилось впечатление, что человек 4 года работала на благо кампании, а повысили кого-то другого...ясно обидно, но может не заслужили, ведь не всегда главное количество
# ЕЛЕНА2012-02-08 12:35:53
Все что написано - ПРАВДА и только ПРАВДА. Сама там работала пол года.Ни дня не жалею, что уволилась из этого АДА. Не знаю, что там может удерживать тех несчастных, которые терпят это унижение и издевательство, где трепят нервы- за копеечную подачку,,,Правильно отмечено в отзывах о лимитчиках-руководителях, даже добавить нечего. Свою премию они получают исправно и немало. Делают все, чтобы не платить рабочим. Можно сделать кассу на миллион руб при плане 300 руб, но не продать один продукт - и премии не видать при всех стараниях и страданиях. БЕГИТЕ !!!!!.ПОВЕРЬТЕ, все кто ушли все устроились и не жалеют. Надо себя уважать.