Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Сотрудник.Коллега.Человек. Сотрудник.Ко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Крысы! Откровенная ложь! Замахался переделывать базы за тварями!
Не могу удержаться! Разве это люди, свора шакалов и гиен. Почувствовали слабость льва!
Нельзя оправдать циничное отношение к делу по причине задержки выплаты заработной платы.
Бухгалтера это тоже самое, что врачи. Где у Вас профессиональная этика?
На самом деле правило одно для всех не навреди своими действиями клиенту .
При чем клиенты? У Вас же отношения с А.В.!
За что Вам зарплату? Наверно зато, что такие сотрудники отсиживали "жопа-часы".
Наркоманили в курилках и в кустах перед офисом, дрочили в туалете и самое изумительное это легенда компании Бердникова Ольга Вячеславовна у которой всегда пепси кола с водкой на столе. Тяжелый труд такого профи бухгалтера выливался на клиентах пьяной бранью.
Да, конечно виноват руководитель.
Только в то время у А.В. была Бабченко Светлана Васильевна, которая всем казалась, что она даже главней самого А.В. Ее жесткий и вспыльчивый характер наводил на всех страх.
Я спрашивал А.В., как ты контролируешь своих специалистов. Он отвечал у меня есть Светлана Васильевна Бабченко. Она хороший специалист и организатор, я с ней как у Христа за пазухой.
А что на самом деле, человек на которого полагались, которому на "сто процентов" доверяли, при первых трудностях компании убежала, как крыса с тонущего корабля.
Василич, ты классный специалист, хороший и надежный человек!
Когда прочитаешь ты наверняка меня узнаешь.
Пойми меня правильно. Не могу я смотреть на это гавно.
Ты правильно сделал, что уволил таких сотрудников. Болезненно, но по-другому нельзя.
У тебя сейчас в компании нормальные люди, они не хуже, а даже лучше, чем были.
А то, что были ты их прости этих людей, они не далеко от обезьян. Обезьянам не объяснишь.
Ведь понять им не дано, чтобы преодолеть трудности и стабилизировать финансовую устойчивость , предприятию необходимо кроме зарплаты сотрудников оплатить другие жизненно важные затраты: реклама, аренда, телефонная связь, интернет и т.п.
При этом клиенты отваливаются, постоянно просят снизить стоимость услуг шантажируют, что тогда они уйдут.
И самое главное. Понять, что ты должен заработать себе на жизнь, на компанию и поделиться с другими. Для этого ты должен спокойно работать.
А что делают эти "профи"? Они гадят и при этом хотят получать! Такого не бывает!
Я не хотел быть на твоем месте. Терпение тебе.
У тебя есть бойцовские качества. Не обращай на это гнилье. Работай у тебя все получиться!
Я тебя помогу.

Без комментариев

# Гость2012-04-16 05:05:08
Обслуживался в этой компании бардак там конечно приличный, но с горем пополам работу свою выполняли. Текучесть кадров сильная поэтому слабый контроль. Бердникова Ольга Вячеславовна требует особого внимания и кажется она с головой не совсем дружила.
# Правда2011-12-01 18:50:40
"Василич, ты классный специалист, хороший и надежный человек!
Когда прочитаешь ты наверняка меня узнаешь. " уписаться... это уже просто смешно... остаётся тебе такие похвальные письма спамом рассылать... и прикладывать фотку... я с удовольствием целую жопу САМОМУ александу васильичу зазолину... вот насмешил !!! спасибо тебе за хорошее настроение ... саможополиз !
# Помощник2011-12-01 18:29:11
"Я не хотел быть на твоем месте. Терпение тебе.
Я тебя помогу. "
ты бы ещё добавил слово "милый" и лизнул ЖОПУ... ...сам себе...васильич...
# Бывший сотрудник2011-11-30 17:59:40
Удачи Вам, Клиент! Рассказать, как "рисуется" отчетность за полчаса до окончания отчетного периода? За Ваши деньги "рисуется", между прочим. Удачи Вам, удачи всем нам. И в первую очередь, удачи оставшимся сотрудникам.
# Клиент2011-11-29 14:03:23
Даа, обслуживание было не совсем так скажем «хорошее», да и грязи на компанию эти люди вылили, славу богу сейчас все поменялось, надеюсь все так и будет, а то собирался уходить.
# Гость2011-11-24 15:23:15
Бердникова действительно сотрудник не очень хороший была,а вот во всем остальном откровенная ложь-ВСЕ сотрудники уволились САМИ из-за того,что денег не платили,если бы платили нормально,то и работали бы все нормально,а ваш АВ "замечательный" от всех скрывается,никогда его не найдешь и номера,как перчатки меняет.А почему он клиентам долги не раздает не подскажете?они тоже плохо работают?
# Бывший сотрудник2011-11-24 13:56:55
Удачи вам в вашей работе по переделке баз, автор ОТЗЫВА.
Все друг за другом переделывали, интересно было бы одним глазком глянуть на вашу работу.
Назвали поименно двух бывших ведущих сотрудников. ОСУДИЛИ. А ведь сказано: "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ".
Свое имя назовете? Стесняться вам нечего,гордитесь собой. Вы ответственный и порядочный человек.