Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 13:42 23.11.2011
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: Александр Антонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Вы знаете, мне скрывать нечего, и фамилию я свою указал, и почту, могу даже номер телефона оставить! Пришёл в эту компанию в конце июля и работаю по настоящее время в ней, помощником Директора департамента по работе с клиентами. Ребят, честно скажу, в работе бывает как плохое так и хорошее, и я считаю, что люди пишушие такие плохие отзывы о директоре департамента, да и о компании в целом, либо просто не работали в данной компании, либо просто у них что-то с головой не так! Касаемо менеджеров, могу сказать только одно, ну лишают Вас премий, ну пойдите в другую компанию, посмотрите где Вас точно также лишать премий не будут??? попробуйте найдите компании в которых не будут требовать с Вас отчетность, попробуйте найдите... а найдёте, туда Вам и дорога, значит такие вот Вы "хорошие" менеджеры, для которых результат вашей работы не очень важен... это во-первых, а во-вторых, хочу сказать Вам вот что, начальник у меня хоть и вспыльчивый, но всё это он делает оправданно и заслуженно, потому что если ни с кого не требовать, то и работать никто не будет, занимается он своим делом профессионально, и к работе у него подход хороший. Я много где работал, и нигде я не встречал таких хороших людей, в компании которой Вы работаете, может быть либо плохой коллектив, либо плохой начальник, а тут и коллективом я доволен, и начальник у меня адекватный... Так что пишите свои плохие отзывы где хотите, но я в своём непосредственном начальнике и в компании в целом уверен!!!!!!

отрицательных сторон при положительных отзывах, не бывает

# Никанор Савин2012-02-07 22:46:23
Саня, молодец!