Отзыв о компании ОТП Кредит
Добавлен: 03:38 23.11.2011
Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Сотрудники с которыми ты на одном уровне (так повезло)).
Для себя разобралась в кредитовании.
Обучение ихней внутренней программы, через которую выдаешь кредит.
Нас *бут а мы крепчаем))

Всем привет)) Проработала в ОТП пару месяцев, но за это короткое время поняла, что люди для них быдло....итак начну по порядку.
Во-первых график, когда я устраивалась был обещанный 4/2, реально же 7...6...5/1. Рабочие дни интересным образом припадали постоянно на выходные, когда я возмутилась (через 2-3 недели работы)..... до самого победного конца (и даже отработка 2 недель) попадала на воскресенье((
Во-вторых, помимо з/п были бонусы за выданные кредиты. Через 2-3 недели моей работы в ОТП я решила уволится, когда приехала в офис писать заявление, мне рассказали что бонусы я совершенно не получу, и что "н"-ая сумма первых выданных кредитов обнуляется.
В-третьих, подписав договор копий не получили, подписали и стали рабами ОТП: разносить листовки, заключать договора, и делать все то что придумают в будущем, и т.д.
Куратор над нами наши просьбы игнорировал.
Последние дни работала под 2 директорами (ОТП и магазина) с10:00 до 21:00!!! и это за 1250грн в месяц и куча штрафов.

# Администрация сайта2012-02-21 17:03:27
Всё правильно сказала!
# Какая разница2012-02-08 18:45:21
Я полность согласна со всеми негативными отзывами.Обьясню почему:
Во-первых- при приеме на роботу обещают официальное трудоустроство,но его не будет до тех пор, пока Вы сами не начнете его добиватся.Такое случилось со мной.Я как новый сотрудник, которий еще нигде не роботал до етого,пропахала на них 1.5 месяца-просто так.Бонусы естествено я в первыэ месяца не получала, потому что не выдала на нужную суму кредитов,и ставку тоже не потому что они меня не оформили-когда я к ним обратилась-они мне только руками розвели.Тоисть я протратила на проезд за 2 месяца около 650 гривен-просто так и никто мне ничего возмещать не хочет!
Во-вторых-С графиком всегда проблеми ставлят как хотят да и ще по разним точкам,тоисть я еду на роботу и только по дороге мне звонять и говорять "Ой,а ты сегодня там-и-там будеш роботать"
Короче мы для них никто-платят копейки.да и еще столько требуют от тебя
Короче это все х***я!ТАМ ОДНИ ПРИДУРКИ!
# аноним 22012-02-01 01:52:59
Компания- отстой редкостный! При приеме на работу обещаний море, а когда сталкиваешься в процессе работы, то наконец начинаешь понимать куда попал. А вообще работа кредитным специалистом хороша только тогда, когда ты- студент заочник. Про зарплату правда: всеми способами пытаются не заплатить честно заработанное, при чем ставят перед фактом и без разбирательств: заслуженно сняли "бонусы" или нет.
Что касается руководства: создается впечатления что сама компания не заинтересована набирать хороших руководителей. Точнее сказать- они их принимают на работу и сразу увольняют.
В целом отзыв "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ"
# хХх2012-01-26 22:04:35
не знаю кто как там работал или работает но если есть какието проблемы с куратаром или с человеком состовляющим график работы то это уже личный подход об этом нужно было позаботитса ... я работаю в этой организации и впринципе не плохо коне чно есть множество нюансов но все вполне реалньо .... а что касаетса обещенного крафика 4\2 ну это не всегда ктото заболел ктото уволилса график переодически сдвигаетса хотя у меня он почти всегда 5\2 и впринципе устраивает
.... тарифи ну впринципе +- как и увсех других банков ... бысторое и удобное оформление с минимумом информации и документов ...
# естественно аноним2011-12-07 22:09:36
Все написанное правда,работаю не я а одна знакомая уже даже бонусы перестали платить!!!Люди ничто для них даже дорогу жлобятся оплачивать уроды