Отзыв о компании ДІ ЕЛ ЕС ГРУП
Добавлен: 02:56 23.11.2011
Другие названия: ООО "ДІ ЕЛ ЕС ГРУП"
Сайт:  dlsgroup.com.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 0487178842

Описание деятельности:  Предоставление юридических и бухгалтерских услуг, представление интересов физических и юридических лиц в суде и гос. органах

Никнейм: И... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

В офисе предоставляется свое рабочее место с закрепленным за тобой компьютером

В данной фирме вводят свои (абсолютно не законные) дополнения к трудовому законодательству. Например, оплачиваемых больничных и отпусков на данном предприятии не существует, трудовая книжка заполняется только после увольнения, а не при приеме на работу как полагается, хотя подают ее обычно как положено в первый день приема на работу. В моем случае, так как это мое первое место работы, трудовую я не подала, о чем теперь абсолютно не жалею, так как забрать ее при увольнении можно с очень и очень большим трудом, и то если очень повезет.
Проработав год я приняла решение уволиться из DLS group и написала заявление на имя директора. Он подписал его и я ожидала своего часа для расставания с «любимым» местом работы, который, как я искренне надеялась, наступит 29.09. Однако в день моего увольнения вдруг заходит речь о том, что в делах которые я вела есть какие-то «недоделки» и доделать их должна именно я, по возможности в ближайший месяц или два. Само собой разумеется, что в это время заработная плата не начисляется, так что работать я должна была бы еще месяц-два «на дядю». Без этого мне отказались сделать запись в трудовой книжке, а о выдаче зарплаты за сентябрь месяц и речи не шло. Проходив 2 недели после увольнения на работу (и работая в это время бесплатно) я подсчитала, что если продолжать в том же духе можно «протянуть ноги», а денежные средства, расходуемые в данный период, в конечном счете не окупят того что мне выдадут в качестве зарплаты за предыдущий месяц. Поэтому я приняла решение уйти «как есть» (без записи в трудовой и зарплаты).
Однако спустя три недели после окончательного ухода я получила письмо подписанное директором DLS group Искизаровым Александром Николаевичем, в котором меня попросили объяснить причины отсутствия с 29.09 по 31.10 (и это после того как я половину вышеуказанного срока я приходила и работала в надежде получить трудовую). Таким образом, после всех своих «благодеяний» Искизаров А.С. хочет пришить еще и статью об увольнении за прогул.

# Дмитрий Михайлович2013-05-08 13:53:21
Прихвостни компании подтянулись. Не гоните пургу, если бы она плохо работала то ее бы через месяц выгнали. А работать на 1000 гр станет только выпускник. Наглая компания однозначно. Я бы на месте инессы в суд подал и привлек правоохранительные органы к этому делу за грубое нарушение трудового законодательства.
# Сергей Присикарь2012-09-17 16:58:19
Лохотрон, а не компания ;) успехов в поиске новых работников
# Григорий2011-12-09 14:05:44
Честно сказать такого не до юриста как она я еще не встречал. Инесса тебя компания тянул целый год не смотря на твои бока и неграмотность.
# Стыдно что с работал с Вами!2011-12-01 18:49:34
Уважаемая Инесса если бы за тот год, который ты провела в этой компании ты хоть что то сделала, то тогда я бы еще понял, а так после твоего ухода всплыла вся брехня которую ты так долго скрывала, все дела которые ты так сказать вела, проще выбросить в мусорное ведро чем, пытаться что то исправить. Как оказалось ты просто не грамотная и не воспитанная выскочка, которой лучше посмотреть на себя со стороны пока совсем не поздно, а то с таким отношением к жизни ты скоро окажешься в самом низу социальной лестницы. Я понять не могу как тебе вообще что то заплатили за такую ужасную и халатную роботу!