Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 02:55 23.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: **Графиня** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

красиво приглашают на работу

менеджер лена-дама на своей *волне*.никого не слышит..кроме себя!слышался аромат вчерашнего *веселья*,не *убиваемый* ни жвачкой,ни утренним джином!!на лице-никаких эмоций,на шутку-никакой реакции!она-королева бензоколонки,а ты-никто!в анкете-дурацкие вопросы и куча примеров на сложение,вычитание,умножение и деление 2 и 3-значных чисел!вопрос-зачем?на случай атомной войны??ни одного вопроса я не смогла задать-з:п,условия,график?контракт-временный...слава Богу,не успела еще уволиться-локоть бы себе точно откусила...наверное,сразу ОБА!!!!!!!не торопитесь!!!

# Ксюша2012-04-17 18:59:03
дааа
# Аноним2011-11-24 00:09:47
Солнце,согласна абсолютно.Мне повезло ,отделалась малой кровью.Это не работа,а кошмар какой-то. Первый раз в жизни ходила на работу чуть ни со слезами.К сотрудникам относятся по-хамски, и кто?Те-же люди которые работают с тобой рядом.Особая там царица-роллер Оксана.Размена не допроситься,выяснить насчёт проблем с товаром это вообще что-то заоблачное!!!!Короче отношение внутри коллектива ещё то!А насчёт увольнения это вообще хохма.Моя подруга там тоже работала.Её контракт заканчивался 15числа.Заявление на увольнение она написала как положено за 2 недели.Тоесть уволить 15-м числом.Подошла к Мудрой(менеджерЛена-дама кто не знает) та ей говорит :15-го ещё твой рабочий день.Она вышла,Ну и соответственно этот день ей никто не оплатил ...Мой совет: не спешите вешать себе самим лапшу на уши при устройстве на работу в АШАН. ОТСТОЙ!!!!!!!!!
# *****2011-11-23 21:31:38
я уволилась по окончанию договора (2 месяца). полностью согласна с выше написанным. УЖАС!!! можно ещё очень много чего добавить плохого.... царица там не только дама-лена... их там мнооооогггггоооооо.... НЕ ХОДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ В АШАН!!!!