Отзыв о компании Холдинг Сатурн
Сайт:  saturn.ua
Эл. почта: trade@edesign.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Николаев, Ровно, Харьков, Черкассы
Телефоны: +38 (044) 490-21-61

Описание деятельности:  импорт и дистрибуция бытовой техники под торговыми марками Saturn, Grol, Yamaha, автомобильной техники Dadi, Polarsan, Groz, мототехники Defiant

Никнейм: Александр Попадюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

1. Сфера деятельности: мобильная связь - в данной фразе подразумевается, что мы являемся оператором связи, если это так, то нужно тогда указать это в "Описание деятельности" либо написать "мобильные телефоны".
2. Описание деятельности: Холдинг Сатурн входит в число лидеров украинского рынка бытовой техники. Холдинг специализируется на производстве, дистрибуции, импорта широкого спектра бытовой техники Saturn, Laretti, климатической техники Honda, автомобильной техники Dadi, Polarsan, Groz, мототехники Defiant. Сатурн ведет активную деятельность как в потребительском сегменте, имеет репутацию производителя, чья техника отличается надежностью и высокими стандартами качества.
Лидерские позиции на рынке холдинг занимает благодаря криативному мышлению руководства, умелому внедрения целей коллективом, и глубокое понимание потребностей наших клиентов, с которыми мы всегда стремимся создавать взаимовыгодные, партнерские взаимоотношения.