Отзыв о компании Тд.МАК- ДАК

Описание деятельности:  Сеть магазинов по продаже косметики и Бытовой Химии

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив.

Скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства компании: Бишира Сергея Васильевича, Каменского Дмитрия Алексеевича, Каменской Марии Александровны. Между прочим, вся компания держится на одном человеке - Бишире С.В., хотя в личном общении конченная сволочь, но свою фирму в холдинге - Премьер-Лоджистик держит на высоте , даже детище Каменской М.А. - РС Ол!Гуд кредитует. Что касается учредителей: Каменских, то за что они не брались в последнее время все просрали: и ООО МАК-ДАК в минусе и Ол!Гуд в жопе.

# Х2020-09-13 23:31:58
У Каменского Д сестра адвокат и в РСПП?
# Анонимный аноним2012-05-12 14:06:06
Уважаемый анонимный сотрудник кадров! А не Вам ли было позволено уволиться не по статье, а по собственному желанию, несмотря на вопиющий непрофессионализм?
Что касается "неадекваного" СЭБовца Игоря, то, что есть - то есть. Опыт не протеряешь. Ну привык человек всякую ... за руку ловить. Это, наверное, сильно раздражает, когда воровать мешают.
# ВАСЁК2012-02-28 22:59:32
БУДУ НА ИХ В СУД ПОДАВАТЬ РАБОТАЛ ПО ЧЕСНОКУ ПРОШЛО ЦВАЙ НЕДЕЛЯ НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТИЛИ А Я РАБОТАЛ ПО БЕЛОМУ ЕСЛИ МОЁ ОБРАЩЕНИЕ ЧИТАЕТ ПОЛУЮРИСТ А ПО ДРУГОМУ ВАС НЕ НАЗВАТЬ ЕСЛИ ВЫ ВСЮ ИНФУ ЦЕПЛЯЕТЕ ИЗ НЕТА И НЕ НАДО МЕНЯ ЛИТЬ ГРЯЗЮ А ТО И САМИМ НЕ РОВЕН ЧАС ОБМАЗАЦА С НАИЛУЧШЕМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ВАСЁК
# абориген2012-02-10 14:53:26
там после недавней перестановки вообще все стали не адекватны особенно новый сотрудник сэб игорь во всех видит только минусы потомучто лет мало 26 -28 говорят кемто на зоне работал ну я думаю что это происки с.в. хочет в конец развалить м-д куда токма большой босс смотрит ведь уходят классные спецы одна команда во главе с олегом авдониным и двумя его логистами чего стоила а щас руководит не в полне знающий логистику человек так что я рад что свалил из этого дерьмя платить вообще перестали да ещё и скотами обозвали