Отзыв о компании M-SHOES
Добавлен: 23:03 22.11.2011
Другие названия: ООО "Томас Мюнц"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа немецкой обуви

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Более хамского отношения к работникам не встречала.
Никакого роста карьерного и быть не может,все тащат своих братьев,сестер,сыновей,дочерей,но никто и не подумает о том,чтобы повысить кого-то из продавцов!
Рыжонина это вообще полный привет!Мерзкая,неуверенная в себе женщина!

# наталья2014-03-24 18:03:26
наверное только в офисе и остались сотрудники которые работают со дня основания. Продавцы, администраторы и детектора давно уже уволились. Компания дерьмо.
# оксана2014-01-17 23:04:43
бедняга, уволилась в 2011, а пишет в 2012году)))) лучше б работу искала, чем писать всякую чушь!!)))
# Ольга2013-10-01 01:40:43
"Бывший сотрудник" это так приятно читать, что вы уже бывший)))) Таких бы по-меньше в нашей компании!))
# Бывший сотрудник2012-12-25 23:04:54
Не сомневаюсь, что под именем Лариса была сама Рыжонина или написано под её диктовку.
# Бывший сотрудник2012-12-25 23:02:35
Согласна, что компания дерьмо. Отношение к сотрудникам как к "мясу". Любят тех, кто пашет и денег не просит. А ещё очень штрафы любят, прям как бальзам на раны. Сотрудников, которые работают со дня основания по пальцам пересчитать, это те, которым больше пойти некуда или не берут больше никуда, это касается и Рыжониной. А взаимовыручка точно не про неё.
# Лариса2012-09-21 01:05:43
Работаю в этой компании с 2008 г . Пришла на должность продавца, затем работала администратором , сейчас работаю директором магазина. Работу менять не планирую,на всех этапах производственной деятельности в любой момент и с любыми трудностями могла обратиться к Рыжониной Е.И, всегда получала помощь и дельный совет, з/п всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Рыжонина бывает строгой и резкой, НО исключительно только с дураками и лентяями, которым действительно не место в нашей компании!!! В нашем большом коллективе много сотрудников, которые работаю со дня основания нашей компании, и готовы работать еще столько же. Думаю, кто бы не обратился к Рыжониной может расчитывать на понимание и взаимовыручку, и таких людей в компании много!!!!!
# Чипалино2012-02-02 15:28:34
Да, Антонина я с вами полностью согласна по-поводу того, что все тащат своих.... А продавцов и в действительности за людей не считают, и не дорожат сотрудниками "рабочей силой"...А елена Ивановна вроде хорошая женщина..... Нот и тоже у нее бывают свои тараканы!!!!!
# Знайка2012-01-24 16:43:26
Полностью согласна с выше написаном. Это вам еще повезло до нее там работала семейка Руденко. Если Волода еще более менее вминяемый человек, то этого не скажешь об Натальи.
# Dormouse2012-01-12 22:04:09
Увы, но MSHOES это не германия. Производство в китае. Не советую.
Отношение к сотрудникам ой....