Отзыв о компании Холдинг Сатурн
Сайт:  saturn.ua
Эл. почта: trade@edesign.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Николаев, Ровно, Харьков, Черкассы
Телефоны: +38 (044) 490-21-61

Описание деятельности:  импорт и дистрибуция бытовой техники под торговыми марками Saturn, Grol, Yamaha, автомобильной техники Dadi, Polarsan, Groz, мототехники Defiant

Никнейм: Сергей Филюрский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007

Что хочу сообщить всем аутсайдерам, которые пишут о компании всевозможный негатив. Вы - прошлое данной компании, и о вас забыли!!! Всем, интересующимся мнением данного сайта, хочу предложить давать объективную оценку о прочитаном.
Когда Вы, уважаемые читатели, приходите устраиваться на работу и подписываете контракт о сотрудничестве, берете на себя ответственность о выполнении поставленных задач и тем более выполнение внутреннего расписания рабочего дня. За выполнение данных требований Компания платит заработную плату. Абсурдной была бы ситуация, если сотрудник, не выполняющий поставленные перед ним задачи и КПД его работы практически равна нулю, продолжал бы работать в динамически развивающейся компании дальше!!! (это балласт и тормоз в развитии). Ответьте, пожалуйста, себе сами, с позиции работодателя. Что касаемо заработной платы региональных представителей то, на данный момент социальный минимум составляет 4800 грн. + соц. пакет + амортизация автомобиля + Бонусы за выполнение сверх задач.
В Холдинге постоянно происходят изменения в мотивационных направлениях сотрудников. Спросите для чего это нужно: все просто – динамика рынка изменяется каждую минуту и нам необходимо принимать контрмеры по отношению к нашим конкурентам. Так как, на данный момент ,Холдинг ведет наступательную маркетинговую войну практически по всем направлениям, анализ рынка необходим, а значит, отчетность должна быть достоверной и качественной. Если у сотрудника компании возникает вопрос, зачем не понятные отчеты, тогда согласен с тем, что прямой руководитель не донес до подчиненного всю важность его работы. Но, принимая на работу регионального менеджера по подотчетной территории, само собой разумеется, что кандидат должен думать как менеджер, то и есть – управленец, а не мерчендайзер!!! Всем кто читает данное сообщение, и видит себя в развивающейся компании у которой большие амбиции, приходите к нам, нам нужны активные и креативные сотрудники. Что касаемо роста – мы открываем филиалы в странах пос. советского пространства. Поверьте, расти, в профессиональном смысле, есть куда!!! Welcome!!!

Есть не доработки, но делаем все возможное по улучшению и усовершенствованию процессов!!!