Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 21:12 22.11.2011
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Банк не плох. Есть и похуже. Если бы не кризис я бы оттуда не ушёл, потому что если активно продавать то легко можно поднять з.п. и даже оклад могут увеличить (нужно проходить аттестацию, не сложную)
Да, есть обучение и регулярные тренинги, даже если бы я туда не устроился - разве плохо бесплатно за три дня узнать что то о кредитах, о финансах? Я например был нуль, но стал в этом разбираться.
Кстати ещё один плюс, что берут с нуля.
Адекватные кредитные продукты, на то время, когда я работал, адекватные условия. Мне з.п. не задерживали
Коллектив молодой и дружелюбный!

Текучка руководства.
Через какое то время появилась фишка отвозить самому документы в бэк офис за свой счёт.
Давление со стороны руководства по поводу оформления всевозможных страховок, трансфер услуг. Далее так вообще вынуждали продавать только самый дорогой продукт.
Получение зп через кассу это вообще целая история
В общем то везде в крупных компаниях на таких позициях чувствуешь себя пешкой, но работать и расти можно, удачи!:)

# Роман Абрам мович2012-02-18 22:16:00
так это везде вы документы возите за свой счет в бэк офис. По сравнению с русским стандартом, да ) думаю этот банк лучше.Перспективы карьерного роста есть особенно в сфере кредитования, но смотря как)))