Отзыв о компании ООО "Калинка-Трейд"
Добавлен: 17:08 22.11.2011
Другие названия: Калинка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  kalynka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио, видео, компьютерной, мобильной техникой.

Никнейм: АЛЕКСЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Апрель 2010

"Хорошая работа",... для людей которые хотят сойти с ума ! ТОЛКО ЗДЕСЬ, можно очень быстро испортить свою личную жизнь,... посадить здоровье... и побывать в АДУ!

2009 году искал место для работы поближе к дому.Совершенно случайно напоролся на объявление(бес попутал), что требуются продавцы консультанты, в магазин КАЛИНКА торговое нозвание ооо"богатырь" находится на проспекте науки 21 в торговом комплексе. Всю неделю после звонка в офис(позвонил записался на собеседование) чтото происходило со мной.Как будто ктото пытался меня отгородить от этого адского места. Сначало поднялась температура ,болел три дня,потом прихвотило спину причом так ,что было не встать с кровати!Всю неделю каждое утро мне звонили из офиса и ждали когда я к ним приду.."КАКИЕ ТАМ ЗАБОТЛИВЫЕ И ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ"...В итоге я пришол на собеседование аж через неделю и меня СРАЗУ ВЗЯЛИ.Обещали всё что захочеш и график какой хочеш,карьерный рост,высокую зарплату и огромную пеньсию ну и тогдалее стандартный набор....
Я очень обрадовался ,что меня взяли без опыта работы, вот так просто взяли ...Когда прошол первый день ,.... то я понял, что меня жутко обманули.... стажор 3 категория, получает только голый оклад,зарплата первая только в конце следушего месяца....В магазине жуткая текучка кадров в неделю пришло и уволилос 4 человека...самое жуткое что сначало первый выходной ,только через 14 дней! А если уволят то денег вобще не получеш, и записи в трудовой не будет!В отделе где я работал был жуткий беспорядок и некондиция товара... причом нового....
Хотел уйти но стало жалко проценты которые весь месяц заработал, подал на повышение категории, категорию получил но проценты всё равно потерял. Потом случилась в магазине ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ которая там проходит каждый месяц 1 числа в итоге сменя сняли 3 т рублей ... обосновали очень просто... придыдущие продовцы много на воровали ,типо не хвотает совсем не много 20.000 т рублей и все скидываемся. Оказывается такой долг висит уже полтора года и теперь решили его погосить ...Если откажешся ответ прост ,мы не кого не держим а по ведомости всё равно платить придётся!
заплатил, в итоге первая зарплата 7.600 руб это с процентами и бонусами.Потом случилось обрезание магазина... магазин стал в 2 раза меньше. В магазине перестал существовать ТУАЛЕТ и столовая,его отрезали вместе с половиной магазина...так экономит начальство на аренде помещения.. Как хош так и выкручивайся ,но из магазина до 17.00 выход запрешщён, штраф 500 рублей.Потом случился новый год мы работали с 15.12.2009 по 15.01.2010 вобще без выходных до 23.00 это вобще 14 часов в ден. со 2 января мы уже работали!
А потом я решил вырватся из этого рабства ,мне уже не нужно было, не зарплата не работа не чего.....увольнялся к сожалению уже по состоянию психического здоровья.Трудовую долго не отдовали ,договора подписонного мной я не увидел... одним словом АДСКОЕ место .Такое не посоветуеш даже врагам.....,остались жуткие воспоминания на всё жизнь.

# Аноним2013-02-27 22:58:14
Вы сама безграмотность,как вас только взяли на работу,хотя Калинка берет всех...
# Ольга2012-10-05 02:28:40
Отработала в 2007 году там пару месяцев, и правда адское место. хуже, ну просто не бывает. где не работала, такого Г больше не видела. Абсолютно поддерживаю данный отзыв. та же система. не нравится вали, денег не дадим. пошла на поклон к директору магазина, дайте мол хоть копеечку, кушать хочется и за квартиру хозейке 5 т.р отдать надо, сжалился выдал 4500. так вот да, копейки, но за эти 4500 мне потом трудовую месяц не отдавали в офисе!! мол ты нам еще должна осталась!! с нового места рабочего ждали не могли устроить. в итоге сказали иди и ругайся, мы тебе своих адвокатов предоставим. не отдавать тр. книгу не имеют права! подсудное дело! я пришла, в коридоре человек 10 на собеседование. я такой ор устроила :) меня к ген диру водили. я села и орать, пока не отдадите не уйду, выведете приду с адвокатом и милицией :) отдали :) вышла в коридор, а там народу резко убавилось) видать проняло, какая это шарага!
# Елена2012-09-19 14:02:12
Алексей! Спасибо за отзыв,очень помог, устраиваться в компанию не буду! А Жану Любимову могу сказать одно: здесь не главное грамотное написание, а суть, которая мне абсолютно ясна! Ещё раз огромное спасибо Алексею!
# Жан Любимов2012-03-28 04:24:41
А ты писать правильно СОВСЕМ не умеешь?
Хотя бы запомни что слово ШЁЛ пешется через Ё, проверочное слово шЕдший, а никак не через О. Не шОдший же!
То же со словом СТАЖЁР! Проверочное слово: стажЕроваться, а не стажОроваться!
И в любой торговой фирме бытовой техники новичок получает низшую категорию -третью! Соответственно что у него голый оклад, т.к. как он не всегда умеет нормально продавать товар и заработать себе на премию.
И тем более отработать надо месяц, что бы получить зарплату!

Ты жуткий безграмотный чел. Даже слово продавцы написал через О. Разве есть слово продОжи? Есть слово продАжи. Соответственно и влово продавцы пишется через А!
Неужели ты НАСТОЛЬКО неучь? Не стыдно?
Даже словечко "тпо" написал через О. Разве не знаешь что его не употребляют в письменности? А если пишшь, то хоть поинтеесуйся как пишется слово "типА".

Цитирую: "остались жуткие воспоминания на всё жизнь"
Наверное и на всЮ жизнь?
Хотя на всЁ жизнь это сразу заметно.
Русский язык вобще изучал?
Думаю - нет...