Отзыв о компании Восточно Европейская дистр.компания
Добавлен: 16:26 22.11.2011
Другие названия: Росспиртпром

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома

Описание деятельности:  Дистриб.алкогольной продукции

Никнейм: Генадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не узнал

В службе безопасности сидит сапог! И как это не странно но занимается подбором персонала не супервайзер не начальник отдела продаж, они на собеседовании даже не спрашивают о твоих навыках как спеца ни о чем таком а сразу отправляют в службу безопасности где этот сапог спрашивает почему не был в армии и если ответ его не устроит ты туда точно не попадешь! На руководящих постах сидят дети 20 лет непонятно как там оказались

# Алексей2013-01-31 20:23:48
Вяччеслав а кто вам сказал что компания Ведк №1? это вы пошутили так! И кто сказал что этот человек откасис от армии вы не допускаете что у человека может быть болезнь или вы тоже тупой сапог у которого все здоровые! А насчет героя офицера, ну может он человек и не плохой но чтобы десантник разбирался в людях и был психологом, не смешите народ!
# Вячеслав2013-01-23 14:14:32
Геннадий, Вы хотите работать в компании №1, а от армии "закосили". Так быть не должно. Ну, а "сапог", как Вы называете руководителя службы безопасности, это бывший офицер воздушно-десантных войск, участвовавший в миротвоческой операции в бывшей Югославии и в людях разбирается не хуже любого психолога.
# Генадий2013-01-18 12:16:40
Да меня не приняли после общения с сапогом из службы безопасности даже не объяснив причин! Я считаю что не могло и не было причин для отказа с учетом того что моими профессиональными качествами никто даже не поинтересовался, ваш ответ с одного ip адреса значит вы кадровик данной конторы? или еще кто
# Валентина2012-11-19 18:51:29
Геннадий, сильные у Вас познания! Служба безопасности, по моему, и не должна проводить собеседование на оценку Ваших проф. знаний - у этой службы свои задачи! БЕЗОПАСНОСТЬ! И про каких детей Вы пишите на руководящих должностях? Просто признайтесь - не получилось попасть в компанию и остался негатив! Кстати, может незнание правильного написания своего имени - это начало для работы над собой, может тогда появится шанс на ВЕДК?!
# честный2012-10-26 11:33:57
Если ты пишешь такие комменты, значит просто не прошел по конкурсу, ВЕДК могут работать только профессионалы, и служба в армии здесь не причем...