Отзыв о компании Группа компаний "Эрудит"
Добавлен: 15:56 22.11.2011

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 17 277-30-42, 310-42-42

Описание деятельности:  аудиторские, бухгалтерские, юридические услуги

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

хороший офис, было с кем проконсультироваться

негатива много : от мизерной зарплаты (за 8-10 фирм получаешь 30 процентов от суммы услуг, оклада нет, да еще, как менеджер, зависишь от факта прихода денег) до обслуживания "блатных" клиентов-знакомых руководства за гроши. Лично мне ни копейки не заплатили за восстановление бухучета клиента (швейное производство), так как руководитель не удосужилась взять предоплату, ну, или взяла ее наличными. Засиживаться по вечерам и выходить в выходные там - порядок вещей. Каждый месяц они ищут ведущих бухгалтеров, объявление висит постоянно, не ходите туда, люди не выдерживают и бегут!!!!!

# Елена2013-09-22 22:31:39
а вам-то почем знать, Светлана, что выполнялось, а что - нет ? :) такие объемы один человек на 100 % качественно выполнить не может, как бы ни старался
# Ольга2013-09-22 22:24:44
думаю, в этом отзыве много правды. наша фирма была клиентом этой компании - девочки ведущие бухгалтеры вечно уставшие и занятые по самое не могу. как они все это терпят ?
# Светлана (бывший сотрудник компании)2012-07-26 16:33:54
Оплата в этой компании соответствует работе. Если работа выполнена некачественно (или вообще не выполняется!), о какой оплате может идти речь!!!
На мой взгляд, Эрудит - одна из самых достойных бухгалтерских компаний в Минске (в ней по сравнению с другими начальство всегда в курсе всей работы и принимает активное в ней участие).
# Аноним2012-06-17 19:40:27
да у них каждый месяц объявления на сайтах о работе, теперь все понятно