Отзыв о компании ИМПУЛЬС-ИВЦ
Добавлен: 14:10 22.11.2011
Другие названия: ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
Сайт:  impuls-ivc.ru
Телефоны: 974-77-05, +7(495)703-4849, +7(916)916-4834

Описание деятельности:  «ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса. Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» была основана 3 марта 1999 года. Рынок информационных технологий и строительства. Изначально компанией был выбран системный подход к ведению бизнеса, который позволяет учитывать множество факторов при внедрении IT-проектов: специфику предприятия, объемы и масштабы проводимых работ, цели и задачи развития. На первом этапе создания информационной системы управления различными бизнес-процессами (автоматизация управления финансами или персоналом и т.д.) требуется провести обследование и анализ деятельности клиента, выявить его потребности, разработать концепцию и технико-экономическое обоснование проекта.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Я вот думаю, господа, ну неужели все вы располагаете таким количеством свободного времени, чтобы строчить злобные комментарии? Не тратьте его понапрасну.
Я проработала в компании недолго. В момент, когда поняла, что мы друг другу не подходим, просто покинула этот корабль. Нашла себе другое место и благополучно забыла обо всех неприятных моментах, которые меня заставили уйти оттуда, и об этом периоде в принципе.
Понятное дело, что остается неприятный осадок, однако, Не держите зла. Это разрушает нервную систему. Стройте новую жизнь.
Желаю всем удачи!
P.S. Не поддерживаю ни тех, кто хулит Импульс, ни тех, кто мягко говоря, пытается его обелить.

есть, и все о них знают. Каждый терпит их по своим причинам. Если не хотят менять работу, значит, такое положение вещей устраивает. Меня не устраивало.

# Павел2011-12-06 11:32:15
Я отработал в компании пол года и, как и Ольга, из-за постоянных задержек в выплате ЗП уволился. Тогда я не получил вообще деньги за два месяца.
Пока работал - ко мне не было претензий. Уволился - директор облил меня грязью, когда к нему обратился мой новый работодатель.
Теперь счастливо работаю зам директора в другой компании и вспоминаю Импульс, как страшный сон
# Мария2011-11-28 22:04:14
В Импульс-ИВЦ постоянно задерживают заработную плату, а могут и вообще не заплатить... Моя бывшая начальница на меня МАТОМ кричала, истерила... И директор тот еще гусь... Хочу предупредить всех тех, кого он еще хочет обдурить и обмануть своими обещаниями, которые ничего не стоят...