Добавлен: 13:51 22.11.2011
Другие названия: ООО "Автофлот"

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 7030700

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Действительно хороший офис в приличном б/ц. Хорошие раб. места, что, в принципе, само собой разумеещееся. На это, к сожалению, и обращают внимание, пока еще ничего не подозревающие соискатели, приходя устраиваться на работу. А дальше начинается...

Не платят перевозчикам! Основная часть оплаченных Заказчиками денег уходит руководству и оно решает отдать или нет, хоть какой-то мизер на оплаты. И то - сотрудников, порой ставят перед фактом - вот вам N-ая сумма денег, либо на зарплату себе, либо перевозчикам оплатите. Логисты САМИ распределяют оплаты перевозикам, ругаясь между собой. Т.е. никакой организованности в данном вопросе. Ни по срокам, ни по договорным условиям. Договор с перевозчикам Агентский. Кому интересно посмотрите в инете, что это за "тема")))
Постоянное и намеренное ВРАНЬЁ, как от менеджеров, так и от руководства по вопросам рассчетов с перевозчиками.
Коллектив состоит в основном из зависимых ребят, приехавших на заработки из регионов или студентов.
Руководство заставляет ВРАТЬ и решать независящие от менеджеров вопросы любым путем, чтоб не было претензий.
Ну и напоследок Транспортные системы - это бывший Автофлот, который кинул, судя по отзывам, много людей на деньги. Кроме того есть определенная связь с ООО Петровизард (почитайте в инете (и здесь в частности) что это за чудо-контора)) и еще с некоторыми подобными.

Одним словом, господа профессианалы, ищите и обрящете, а данную конторку лучше обходить стороной!)))

# Виталий2012-03-01 00:00:13
Полностью поддерживаю по поводу кидалово.Мне уже третий месяц не могут заплатить денег.У меня вопрос как эти деньги теперь забрать???
# евгений2012-02-29 01:20:14
т с автофлот полный атстой и кидалово 100 пудовая правда