Отзыв о компании ООО "Ароматика"
Добавлен: 11:40 22.11.2011
Другие названия: СП "Оil", ПКФ "Ароза" (г. Борисполь), ВАТ "Злата"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  aromatika.ua
Эл. почта: aroma@aromatika.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4264646. Факс: (044) 2388145

Описание деятельности:  СП Завоз на территорию Украины эфирных и пищевых масел, их разлив под собственной торговой маркой и реализация через сети супермаркетов, производство разного рода парфюмерной продукции

Никнейм: Участник. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Есть интересные самоотверженные люди.

Всё что здесь написано отрицательного о данной компании, чистая правда! Если есть сомнения, и Вы не хотите вляпаться в неприятную историю, присмотритесь по внимательнее к руководству. Конечно, по началу оно мастерски притворяется. Можно сотрудников пораспрашивать о существующем маразме, стукачестве (с перекручиванием фактов и наговорах).
Очень гнетущая атмосфера. Люди постоянно болеют. Огромная текучка. Причём ушли хорошие добросовестные специалисты.

# Аноним2012-07-01 21:23:48
Хороший руководитель понимает, что умение работать с людьми - самое ценное качество, которое может развить в себе любой руководитель, а способность оказывать воздействие на других, побуждая их добиваться поставленной цели, - самый важный талант руководителя. Личный успех руководителя зависит от поддержки остальных, помогающей достичь наилучшего результата.
Настоящий руководитель понимает, что мало контролировать подчиненных и что страх и ненависть, хоть и результативны на короткий срок, все же обрекают на провал при длительной работе (не в последнюю очередь и потому, что ваши ключевые работники будут стремиться уйти от вас при первой возможности).
Чем больше у руководителя авторитет (сила влияния), тем меньше ему приходится действовать с позиции силы.
Всего этого у Даргелей нет, они руководители нулевые.
# Аноним2012-04-08 17:42:55
От Даргелей можно было часто услышать, что хорошие специалисты перевелись, они их ищут и все не могут найти.
А вот если бы они попробовали на скрипке сыграть, не имея понятия, как это делается, имело бы значение скрипка эта от Страдивари или совсем дешевая.
Думаю, качество скрипки не имеет значения, если у «скрипача» нулевое умение, так и с персоналом – не умеешь руководить, не сможешь получить отдачу от людей.
Даргели, в себе причины ищите.
# Аноним2012-04-03 13:22:39
Работа в этой компании только для любителей экстремально острых ощущений.
# Посетитель2012-03-11 00:00:50
Да, компания видимо уникальная судя по бурному обсуждению.
Мне даже стало любопытно, что это за хозяева такие.
# химик2012-03-03 03:23:15
Ой, а мне только сегодня позвонили и предложили работу в данной компании.

Хорошо, что я на данный ссайт попала, а то с моим "везением" я бы вляпалась в очередное г....но.
Спасибо, что люди пишут.
# 1112011-12-08 20:19:48
все сказанное - ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!
# А Ваше?2011-11-23 22:27:59
видать, бабка не успела достать аФФтора до скрежета зубовного))) больно уж мягок отзыв, хотя и правдив...